Гость
Статьи
Постель

Постель

Девушки и женщины, особенно те которые выходили замуж девственницами, вы были разочарованы своим мужчиной ? Вот пишут здесь на форуме, как можно выйти замуж не зная каким будет муж в постели?
И второе, если вам было с человеком хорошо, вы его бросали из-за того, что он вас не устроил в плане секса.
Пожалуйста, только искренне, на самом дела так важно попробовать секс до брака? Почему да, почему нет? Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умный человек (независимо от пола) и так может считать другого человека. Просто пообщавшись с ним, наблюдая его реакции и, наконец, взяв его за руку. А если он глуп как мартышка, то ни постель, ни 10 лет сожительства - не помогут ему понять с кем же он связался.
Поэтому умные девушки до свадьбы девственны. На них и женятся самые достойные мужчины.

Гость
#2

Я вышла замуж девственницей. Всегда считала секс апогеем любви. Мужа очень любила, поэтому не разочаровалась.Так желала, что простые прикосновения, объятия и поцелуи уже казались улетными до дрожи...И мне его не с кем сравнивать. Может, он величайший секс-гигант, может, не дотягивает до среднего. Не знаю, и не хочу знать. Всем довольна. Я его люблю. И другого на дух не надо...."От добра добра не ищут".

Гость
#3
Гость

Я вышла замуж девственницей. Всегда считала секс апогеем любви. Мужа очень любила, поэтому не разочаровалась.Так желала, что простые прикосновения, объятия и поцелуи уже казались улетными до дрожи...И мне его не с кем сравнивать. Может, он величайший секс-гигант, может, не дотягивает до среднего. Не знаю, и не хочу знать. Всем довольна. Я его люблю. И другого на дух не надо...."От добра добра не ищут".

Всё правильно. Секс это высшая степень духовной близости для умеющих любить. А поскольку любовь вечна, то естественно, что вы будете счастливы всю жизнь.) Я это по жене вижу.) Всё именно так как вы рассказали.)

Гость
#4

Да вышла, но увы и ах он сбежал к разведенке. Ничего не предвещало бури. Правда я его отговаривала отказаться от сектанских идей. Она была из его секты. Лет 10-15 назад везде кишали секты. Это был ужас.

Горр
#5

Из всех партнёрш к 2 писюлька более менее подходила.. с остальными дискомфорт . Как представлю женился бы а тут вот приехали..
Примеривать и опробовать обязательно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: