Гость
Статьи
Секс,пока она/он …

Секс,пока она/он спит?

Как вы относитесь к сексу в момент когда один из вас спит? Не будет ли считаться это изнасилованием?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такое время, что даже законная жена может засудить мужа за то, что он ее тр*хнул, пока она спит, и он пойдет за решетку по той же статье, что и маньяк, который изнасиловал незнакомую девку...
Так что идите нах*й со своими извращенными мыслями!

Гость
#2

Что за фантазии? Как надо спать, что бы не почувствовать!

Легче ветра
#3

Если оральный, то нет, причем, с возможностью в последствии отказаться.

Гость
#4

Чтоо? Это ненормально просто

Гость
#5

Вполне может считаться изнасилованием, если перед этим вы не обговорили с партнером, насколько такое для него/нее приемлемо.
Отношения не дают вам право на секс в любой удобный для вас момент, партнер всегда должен иметь возможность отказаться.

Гость
#6

Это неприятно, когда ты спал(а) а тут к тебе секс-поползновения, и оказывается что уже сильно хочешь в туалет по-маленькому, а партнер трахает и не пускает. У меня так пару раз чуть мочевой не лопнул, и я на второй раз закатила скандал и муж наконец запомнил что лучше разбудить, сказать что хочешь секса и подождать пока партнер сходит в туалет если потребуется, а потом уже секс.

Марина70rus
#7

Мой мужчина так периодически все нормально😄😄

#8

Будет.

Лапусик
#9

Нет. Все равно проснешься же.

Лапусик
#10
Лапусик

Нет. Все равно проснешься же.

То есть не будет считаться изнасилованием.

Гость
#11

У мужчины утренний стояк, спит голышом и на спине, когда бужу мире таком, потом весь день в хорошем настроении

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: