Гость
Статьи
Фетиш по рожавшим

Фетиш по рожавшим

Как побороть этот фетиш, по рожавшим женщинам? Тащусь от женщин, которые рожали. Жаль, что все женщины от которых я возбуждаюсь, замужние. У них дети от2 до4 лет. Этот жирок по телу, прикрывает когда то стройную девушку. Эти мешки под глазами, жилки на лбу, лицо уже неровномерное. Обвисшая грудь. Она же становится больше. Сосочки больше. И даже задница у рожавших женщин больше. Я не знаю, почему меня это преследует. Но это мешает мне строить свое счастье. И постоянно влипаю в неприятность, знакомлюсь с рожавшей женщиной. От чего и почему меня так к ним тянет, я не знаю. Как понять и избавиться от этого?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты болен
Ибо жирные обрюзгшие коровы не могут возбуждать психически адекватного чела

Гость
#2

Мамку свою выиппи, она рожавшая и сыночке не откажет

Гость
#3

ещё один придурокk

Гость
#4

Ты мечта всех ***!!!))

#5

Е*би кого хочешь, что за угрызения совести, полно свободных рожавших.

Оксана Иисусовна
#6

Всем нравятся их весящие дыньки с огромными сосками. Думаю, ты просто хочешь вкусненко покушать.

Гость
#7

Слишком жирно.
Труба тут ту п ни сидят.

Гость
#8

Вы хотите родиться обратно в вагину

Pafnutiy
#9

Все с тобой нормально, это заложено природой. Многие мужики то же самое чувствуют, только стесняются в этом признаться, ведь в угоду современным стереотипам их засмеют, вот и подавляют свои инстинкты. Я вот не боюсь честно сказать, настоящая женщина лучше высушенной селёдки, трясующася грудь и аппетитный животик возбуждают куда больше костей и плоскоты.

Пёс хулиганский
#10

Легко. Нужно найти и осеменить свою и будет тебе счастье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема