Гость
Статьи
Страшно занятся сексом …

Страшно занятся сексом из за неопытности

Мне 29 лет, у меня был один подовой партнер и он был со странностями, ничего кроме однотипных движений туда сюда не было, сейсас я хочу вступить в новые отношения, с мужчиной который мне нравится, но я очень боюсь, своей неумелости, тела и всего этого, может кто расскажет свои истории о том, что все зависит от партнера и можно быть огого и без опыта, если хороший мужчина с тобой? А комплексы по поводу тела?😭 у меня животик и расятжки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растяжки - антисекс. Не встанет ни у кого

Гость
#2
Гость

Растяжки - антисекс. Не встанет ни у кого

Вы жирный тролль)

Али-баба
#3

Фуйня- растяжки, животик. Главное- глаза. Влюбленные глаза. Никакой техники не надо. Мужчина сам все сделает. Ну и расслабиться необходимо, не думать, как я выгляжу...Все будет пучком.

Гость
#4

Так этот может тоже туда-сюда)
Не накручивайте себя раньше времени

Аркаша Борщ
#5

Здесь важнее темперамент и страсть. Нежные прилюдия, поглаживания тела и волос, поцелуи губ и тела. Это расслабляет и позволяет доверять партнёру, а далее импровизируйте. Не торопитесь. Расслабьтесь. Если партнёр имеет опыт он сам всё сделает и Вы почувствуете моменты когда Вашему телу захочется откликаться и двигаться с партнёром в такт, чтобы воедино слились тела. Слушайте его дыхание. Тогда это будет яркий секс, который закончится приятным расслаблением и удовлетворённостью. Но всё это возможно, если Вы любите своего партнёра. Если нужно только физическое удовлетворение, то как раз это Ваш 1 вариант. Скучный, убогий и неинтересный. Расслабьтесь и доверяйте партнёру. Фальш, скованность, ложные стоны и оргазмы очень хорошо чувствуются и всё портят.

Гость
#6

Самое главное будьте сами собой. Мужчины любят брать на себя инициативу, так что доверьтесь ему. И не надо зацикливаться на этом и переживать. Со временем все придёт, главное любить друг друга!

Гость
#7

Во время секса, мужчина не может не о чем думать, кроме секса, в отличие от женщины. Так что ваши растяжки это ерунда. Они много у кого есть

Гость
#8

Что то первый раз вас это не останавливало.

Аркаша Борщ
#9
Гость

Во время секса, мужчина не может не о чем думать, кроме секса, в отличие от женщины. Так что ваши растяжки это ерунда. Они много у кого есть

Вот это Вы зря. Меня всё время посещают мысли о гипотезе Римана. И почему то в голову всё время лезут Симпсоны.

Гость
#10
Али-баба

Фуйня- растяжки, животик. Главное- глаза. Влюбленные глаза. Никакой техники не надо. Мужчина сам все сделает. Ну и расслабиться необходимо, не думать, как я выгляжу...Все будет пучком.

Золотые слова. Женщина без глаз, гораздо страшнее чем с растяжками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: