Гость
Статьи
Странная тяга к …

Странная тяга к женщине

Не могу забыть девушку. Тянет к ней, внутри всё словно разрывается. Хотя по сути ничего не было, ничего серьезного или необычного. Но думаю о ней постоянно. Хочется набрать, поговорить, написать, приехать с цветами. Но это бред. А самое страшное с другими девушками не получается. Между нами ничего не было серьезного. Познакомился, поухаживал. Милая, доверчивая, добрая. И сексуальная фигурка. Я хотел просто перепехнуться с ней, а она оказалась холодная и недоступная для разового секса. Рассказал ей о чувствах, люблю её, и всё такое. Как то поехали за город. Старое старое озеро, роща. По легендам там древние славянские капища были. Но место там красивое. Романтичное. И в этой роще обменялись клятвами быть вместе, до конца своей жизни. И там я принудил её к сексу. Она отказывала, отказывала. Ломалась. Но я настоял, и ахнул её в лесу. Потом ещё пару раз спал с ней. И решил расстаться. Она молча приняла это. Лишь глаза намокли и покраснели. и она ушла гордо, твердо. Не обернувшись, не писала не звонила. Пару дней прошло. И началось. Я уже места себе не нахожу. Никогда такого не было. Просто лёгкие отношения для секса. И тут такое. Как уже перебить эту тягу к ней? Я уже не могу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дельфин
#1

Ну так это.... не надо было принудить. Значит не зашли вы ей вы думали что такой типо на вас все западают но нет смиритесь что вы не пуп земли и ищите норм бабу

Гость
#2
Дельфин

Ну так это.... не надо было принудить. Значит не зашли вы ей вы думали что такой типо на вас все западают но нет смиритесь что вы не пуп земли и ищите норм бабу

Я не могу. Меня тянет к ней. Но нет смысла. Она просто для секса была. Познакомились, повстречались, переспали, расстались. Обычная ситуация. А тут к ней просто тянет и все тут. А с другими девушками не получается даже познакомиться.

#3

Может это ваша судьба?

Дельфин
#4
Гость

Я не могу. Меня тянет к ней. Но нет смысла. Она просто для секса была. Познакомились, повстречались, переспали, расстались. Обычная ситуация. А тут к ней просто тянет и все тут. А с другими девушками не получается даже познакомиться.

Да вы пробуйте с другими через силу пока не получится нормально

Гость
#5

Принудил... изнасиловал девку.

Гость
#6

Тебе она отказывала, а ты ее просто сломал. Так тебе и надо.

Женечка
#7
Гость

Я не могу. Меня тянет к ней. Но нет смысла. Она просто для секса была. Познакомились, повстречались, переспали, расстались. Обычная ситуация. А тут к ней просто тянет и все тут. А с другими девушками не получается даже познакомиться.

А вот не надо было на месте славянских капищ сексом заниматься, к тому же, используя принуждение.

Это серьёзно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: