Гость
Статьи
Удаётся ли девушке …

Удаётся ли девушке почувствовать?

приближение мужского оргазма?Девушки, когда вы занимаетесь сексом, вам удаётся почувствовать, что парень вот-вот скоро уже кончит?? И если да, то как вы это понимаете? По резкому усилению фрикций или чего-то ещё??

Айдар99
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Темп учащается. Не только движений, но и дыхания.
Сам может сказать, что уже близко.

Гость
#2

В пенисе напряжение сильное появляется и как горячая струя или ток бежит и баах

#3
Гость

В пенисе напряжение сильное появляется и как горячая струя или ток бежит и баах

+1
Яички начинают напрягаться, будто спрятаться хотят. 🙈
Чего на ночь такие темы пишете,елки маталки??

Гость
#4

Начинает как можно жестче долбить (извините за подробности), напряжение чувствуется, мимика меняется.

Аня
#5
Гость

Начинает как можно жестче долбить (извините за подробности), напряжение чувствуется, мимика меняется.

Автор, спросила удается ли почувствовать, а не увидите или услышать.
Да, удается. Но не со всеми партнёрами.
У некоторых чувствуется влагалищам как начинает техкать пенис и становиться в разы теплее.
Но лично я чувствую этот за 3,4 секунды до рекорда.

Гость
#6
Драндулет

+1
Яички начинают напрягаться, будто спрятаться хотят. 🙈
Чего на ночь такие темы пишете,елки маталки??

Так не я пишу, автор спросил а я ответила 😳 мне не жалко

neVesta
#7

Да, чувствую и это классно :)

гостья
#8

Да чувствую приближение .

гостья
#9

Да чувствую приближение .

#10

Да-да, я тоже по яичкам чувствую))

Гость
#11

Свет божественной милости исходит в этот момент приближающегося зарождения жизни и это чувствуется сильно

#12
Гость

Так не я пишу, автор спросил а я ответила 😳 мне не жалко

Я автора и спрашивала 😆
Просто получилось, что в ответе для вас😊

Алина
#13

Обычно перед оргазмом парень резко усиливает свои фрикции, они становятся более быстрыми и "ударными". Да чувствую.

Лиза
#14

Да чувствую. О приближении мужского оргазма у своего возлюбленного обычно свидетельствуют несколько факторов:
1. Его фрикции становятся более энергичными и быстрыми.
2. У него возникает явно учащённое дыхание.
3. Чувствуется как всё его тело, особенно пенис очень сильно напрягаются от наслаждения телом возлюбленной.
4. Во влагалище чувствуется очень сильное и буквально горячее напряжение. Ощущается как пенис буквально стал горячим и тёплым.
Но распознать приближение мужского оргазма способна только опытная девушка, которая "запомнила" сексуальное поведение своего возлюбленного.
При этом, когда я осознаю и чувствую, что мой возлюбленный находится на пределе, я сама от этого испытываю очень сильное сексуальное и психологическое наслаждение.
Одно из самых приятных наслаждений для девушки, это осознание того, что её возлюбленный испытывает с ней сильное сексуальное удовольствие. Я думаю, что многие девушки со мной согласны в этом.

#15

Некоторые мужики начинают «стонать», некоторые чаще начинают двигаться. Но я всегда кончаю с разрешения девушки. Нельзя кончать, пока она не удовлетворена. И лишь когда она сама кончит несколько раз, то ей уже будет не интересно следить за мной! Ей будет фиолетово, кончил я или нет!)

марина
#16

Да, я тоже чувствую и это действительно классно. В предоргазменном состоянии мой мужчина ускоряет ритм фрикций, слышно как он "тяжело" дышит и весь такой напряжённый и возбуждённый до предела. Чувствуя как он весь "изнемогает" от наслаждения, я сама в этот момент кайфую по полной.

костя
#17

Спросил у своей девушки. Она говорит, что всегда чувствует момент, когда моё сексуальное напряжение доходит до наивысшего уровня, в частности, по её словам, перед оргазмом мой пенис становится ощутимо теплее (возможно из-за трения?) и она ощущает влагалищем как там "всё полыхает".
Относительно сильного напряжения пениса перед оргазмом после долгого секса (около 40 минут+/-), то подтверждаю, при длительном сексе пенис настолько сильно напрягается, что это невозможно описать словами. Зато оргазмы бывают очень яркие и острые. Главное научиться долго не кончать и максимально возбуждаться во время секса с любимой.

гостья
#18

Я тоже это чувствую. Обычно мой парень ускоряет фрикции при приближении эякуляции.

#19
костя

Спросил у своей девушки. Она говорит, что всегда чувствует момент, когда моё сексуальное напряжение доходит до наивысшего уровня, в частности, по её словам, перед оргазмом мой пенис становится ощутимо теплее (возможно из-за трения?) и она ощущает влагалищем как там "всё полыхает".
Относительно сильного напряжения пениса перед оргазмом после долгого секса (около 40 минут+/-), то подтверждаю, при длительном сексе пенис настолько сильно напрягается, что это невозможно описать словами. Зато оргазмы бывают очень яркие и острые. Главное научиться долго не кончать и максимально возбуждаться во время секса с любимой.

С возвратом и опытом научитесь! На самом деле это очень легко и очень приятно, прямопропорционально

Гость
#20

Мне одиннадцать лет.Не знаю как так получилось но очень хочу секса.
Писать пожалуйста на почту slava.malyshev.2008@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: