Гость
Статьи
Парень и секс

Парень и секс

Открыто общаюсь около месяца с парнем на интимные темы, все идёт к сексу. На неделе пригласил к себе, не пошла, у меня были другие планы. В выходной встретилась с подругой, выпила и так захотелось секса, прямо ему написала, что приеду)) а он ответил, что не готов и так не хочет и т.п. я негодую, но думаю хорошо, может и к лучшему. Утром поинтересовался здоровьем и типо, что это со мной было. Я ответила прямо. Он сказал, что не хотел бы , чтобы секс случился так, не хотел воспользоваться мной, и на утро было стыдно))я вот думаю, человек просто слил меня, испугался или ппц какой джентльмен?ваше мнение

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Другую просто там жарил во всю)

Гость
#2
Ололошеньки

Другую просто там жарил во всю)

Точно. И со мной переписывался одновременно, в 5 утра

Гость
#3

Захотелось вдруг дать ну как вас пахотливых сук можно слить/ был молодой иной раз спал в офисе причём все суки были замужем/ как вас по другому называть/ твари член во рту а она целует мужа/ не развёлся и жена ничего не знает вместе уже 48 лет- дети внуки здесь а Штатах не до измен отработал за все годв

Гость
#4

Как ты думаешь- за тебя все решает вагина-жалею парня встретил ***...!но ты ещё сучка себя покажешь ... встретил ***

Гость
#5

Все правильно сделал. Норм парню *** не нужна. Не трогай его, пусть живет спокойно и найдется норм девушка его уровня, а ты так, для потрахушек чисто.

Гость
#6

Ой, моралисты идите в ***, живите со своими жёнами и мужьями по 50 лет. Я свободная, молодая женщина, и спросила мнение не о себе , а о поведении парня!!

Гость
#7
Гость

Все правильно сделал. Норм парню *** не нужна. Не трогай его, пусть живет спокойно и найдется норм девушка его уровня, а ты так, для потрахушек чисто.

Каких потрахушек?! Вы читаете, что пишете. Секса вообще не было!!!

Гость
#8

Извините , но видимо с Вами никто нормально не обходился, не уважал Вас или не любил, раз Вам эта ситуация не даёт покоя. Парень, на мой взгляд, абсолютно нормальный, воспитанный. А вон на Ваш счет у меня сомнения... извините

Гость
#9

Бывают и такие джентельмены. Возможно у него на вас какие-то серьезные намерения.
Может быть он был занят или не в лучшей форме. Ничего такого в этой ситуации нет, если он вам интересен продолжайте общаться или что вы там хотели с ним делать.

Даже если он жарил там другую бабу в этот момент, то в этом тоже нет ничего такого, имеет право.

Гость
#10

Заниматься сексом с малознакомой пьяной бабой может быть не очень прикольно. А спать в одной постели с пьяным и чужим человеком точно неприкольно. И утром точно было бы неловко и ты была бы взъерошенной с размазанный косметикой и нечищенными зубами.
Парень всё правильно сделал.

Рик
#11

Думаю что вы протянули слишком долго период с парнем, но без секса. Теперь будет аукаться. Это первая проблема, будут еще. Имхо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: