Гость
Статьи
Нет оргазма во время …

Нет оргазма во время секса 5 лет что порекомендуете? у кого так было

Добрый день,девочки,хочу с вами поделиться моей интимной историей и прошу отнестись серьёзно . Мне 28 ,мужчине моему 32 почти 6 лет вместе ,он был у меня первый мужчина ,мы полюбили друг друга ,влечение всегда было хорошим,он меня возбуждал так, что простите приходилось подтираться салфетками т.к слишком много смазки было,как только дело доходит до секса,то никакого оргазма не было,,хотя повторюсь возбуждение есть,потом минут 20 спустя возбуждение почти проходит так как чувствую,что трения недостаточно и так секс обычно длится 30-40 минут ,разрядку получает только он ,а я нет это уже психологически потому,что понимаю ,что толку от этого секса не будет.Я подозреваю,что дело в его толщине потому,что спустя минут 15 член почти не ощущаю ,он просто хлюпает и болтается там и воздух заходит ,особенно в других позах кроме догги стайл,там хотя бы ощущаю его,но всё равно оргазма нет. Подскажите кто сталкивался с этой проблемой как решили ,может ли дело быть в размере?Может посоветуете что-то например сужающие какие-нибудь препараты для меня ,уже не знаю что делать ,отношения на грани(кстати когда стимулирую себе сама оргазм получаю,но только внешний если стимулируюсь трусиками) Его люблю хотелось бы дать ещё шанс ,но всё равно хочется попробовать с другим мужчиной с большим размером(у моего 14 см и не толстый) Возможно дело в этом,но изменять как-то не хорошо я так не могу

Бутсилия Лгруменштатская
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клитор надо стимулировать снаружи, конечно не бывает вагинальных ощущений.

Елена
#2

У меня вообще не было оргазма внутреннего.А потом в позе наездницы сверну ощутила приятное тепло.Продолжала двигатьсч и получила немыслемое удовольствие.
Попробуйте сверху и поглубже чтобы зашел.

Катя
#3

Нужно намекнуть вашему партнеру что хотите попробовать новые позы, может в каки-то вы почувствуете) но многое зависит от партнера , одного любила и желала , но ничего не чувствовала , на другого было плевать в плане отношений но в постеле впервые почувствала что-то приятное)

Бутсилия Лгруменштатская
#4
Елена

У меня вообще не было оргазма внутреннего.А потом в позе наездницы сверну ощутила приятное тепло.Продолжала двигатьсч и получила немыслемое удовольствие.
Попробуйте сверху и поглубже чтобы зашел.

сверху пробовала вообще полный 0 потому,что видимо влагалище расширилось и ещё хуже чем догги стайл

Бутсилия Лгруменштатская
#5
Катя

Нужно намекнуть вашему партнеру что хотите попробовать новые позы, может в каки-то вы почувствуете) но многое зависит от партнера , одного любила и желала , но ничего не чувствовала , на другого было плевать в плане отношений но в постеле впервые почувствала что-то приятное)

да все что можно позы перепробовали

Гость
#6
Бутсилия Лгруменштатская

да все что можно позы перепробовали

Раком встань.

Гость
#7

Всё просто. У него маленький буй, а у вас широкая звезда )
Совет прост - в турцию )))

Гость
#8

Найди нормального мужика 18 см и 5 см диаметр и счастье испытаешь сразу.

Гость
#9
Гость

Клитор надо стимулировать снаружи, конечно не бывает вагинальных ощущений.

В смысле не бывает вагинальных ощущений? Бывают и ещё как, я испытываю оргазм от стимуляции влагалища

Гость
#10

Это психологические проблемы. Нужно их решить.

Гость
#11

В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно разбудить одну!
Клитор имеет ножки рецепторы до 20 см. в основном по половым губам!
Разбудить секс чувствительность у всех по разному у кого после родов,
у кого после ас или просше делать общий массаж потом эротический гинекологический массировать всю промежность клитор вагину анус!
Сперва может и не очень, но со временем должно появится чувство расслабления и удовольствия ! вплоть до оргазма!
В возбужденном состоянии вагина должна быть напряжена и ребриста,
в стадии, всем теперь известной стадии плато! Плюс физкультура для тазовой области от застоя!
А от фрикций мало кто получает оргазм!
У нас к примеру: клитор и точка дж приятно и только, работает точка А у шейки матки, пять минут в позе наездницы и не надо прыгать просто поерзать и спазмы даже я членом чувствую!

Гость
#12
Гость

В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно разбудить одну!
Клитор имеет ножки рецепторы до 20 см. в основном по половым губам!
Разбудить секс чувствительность у всех по разному у кого после родов,
у кого после ас или просше делать общий массаж потом эротический гинекологический массировать всю промежность клитор вагину анус!
Сперва может и не очень, но со временем должно появится чувство расслабления и удовольствия ! вплоть до оргазма!
В возбужденном состоянии вагина должна быть напряжена и ребриста,
в стадии, всем теперь известной стадии плато! Плюс физкультура для тазовой области от застоя!
А от фрикций мало кто получает оргазм!
У нас к примеру: клитор и точка дж приятно и только, работает точка А у шейки матки, пять минут в позе наездницы и не надо прыгать просто поерзать и спазмы даже я членом чувствую!

Миллионам женщин в Азии и Африке делают женское обрезание. вырезают клитор, чтобы они никогда не могли получать удовольствия от секса и были фригидными, верными женами. Если бы были в вагине эти точки, от которых женщины могли бы оргазмировать, то смысла в женском обрезании не было бы вообще.

???
#13
Гость

Всё просто. У него маленький буй, а у вас широкая звезда )
Совет прост - в турцию )))

А вы явно не по наслышке про Турцию поете))))

Гость
#14

заведи любовника

Гость
#16
Гость

Миллионам женщин в Азии и Африке делают женское обрезание. вырезают клитор, чтобы они никогда не могли получать удовольствия от секса и были фригидными, верными женами. Если бы были в вагине эти точки, от которых женщины могли бы оргазмировать, то смысла в женском обрезании не было бы вообще.

Откуда такая уверенность? Вы мужчина или женщина? На своём опыте скажу, что от стимуляции влагалища можно испытать оргазм! МОЖНО. МОЖНО, ещё 50 раз повторю, что можно!!!!!

Гость
#17
Гость

Откуда такая уверенность? Вы мужчина или женщина? На своём опыте скажу, что от стимуляции влагалища можно испытать оргазм! МОЖНО. МОЖНО, ещё 50 раз повторю, что можно!!!!!

нужен эксперимент - сделайте себе женское обрезание, потом попытайтесь получить вагинальный оргазм. По результатам отпишитесь

Гость
#18

Почему бы вам не постимулировать клитор прямо во время секса или пусть муж этим займется. По-моему мнению размер это не главное, а главное умение пользоваться мужским инструментом. Надо углы подыскивать, чуть выше-ниже-правее-левее и т.д. Думаю мужчине тоже не очень здорово получать оргазм одному, не может доставить женщине удовольствие, а это бьет по мужскому самолюбию. А что на счет разного рода ласк? Может вам нужно больше прелюдий, прикосновении и поцелуев, там? И что ваш мужчина думает по-поводу вашей неудовлетворенности, он готов экспериментировать? В ютубе много информации от сексологов, где профессионалы дела утверждают, что большой скорее проблема, чем плюс, многим женщинам больно. Так же очень мала вероятность встретить свой идеальный размер, ведь кроме этого надо чтобы еще в куче вопросов чтобы тебе подошел новый партнер. Проще своего мужчину научить доставлять удовольствие, чем изменять. Если вы считаете, что не сходитесь по размерам рекомендую укреплять мышцы тазового дна, делать упражнения Кегеля, учиться владеть своими интимными мышцами, что положительно влияет на силу и легкость достижения оргазма.

авторша
#19
Гость

Почему бы вам не постимулировать клитор прямо во время секса или пусть муж этим займется. По-моему мнению размер это не главное, а главное умение пользоваться мужским инструментом. Надо углы подыскивать, чуть выше-ниже-правее-левее и т.д. Думаю мужчине тоже не очень здорово получать оргазм одному, не может доставить женщине удовольствие, а это бьет по мужскому самолюбию. А что на счет разного рода ласк? Может вам нужно больше прелюдий, прикосновении и поцелуев, там? И что ваш мужчина думает по-поводу вашей неудовлетворенности, он готов экспериментировать? В ютубе много информации от сексологов, где профессионалы дела утверждают, что большой скорее проблема, чем плюс, многим женщинам больно. Так же очень мала вероятность встретить свой идеальный размер, ведь кроме этого надо чтобы еще в куче вопросов чтобы тебе подошел новый партнер. Проще своего мужчину научить доставлять удовольствие, чем изменять. Если вы считаете, что не сходитесь по размерам рекомендую укреплять мышцы тазового дна, делать упражнения Кегеля, учиться владеть своими интимными мышцами, что положительно влияет на силу и легкость достижения оргазма.

да он готов к экспериментам,всё уже пробовали ,по поводу влагалища я не рожала и я не думаю что мне нужны эти упражнения мышцы вроде бы и так в тонусе .Клитеральный то я постораюсь получить от стимуляции во время секса,но хочется получать оргазм от стимуляции членом а не руками тоже меня поймите отвлекает это (Куни я не люблю да и стесняюсь плюс это только стимуляция клитора а хочется получить полноценный оргазм от фрикций

#20

А если он просто будет делать куни ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема