Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании можно?

Раньше вообще не додумалась бы создать такую тему, даже не заморачивалась на этот счет, а сейчас похоже встретила того самого, но во всем предательски туплю. Знакомы месяц, виделись один раз т.к. карантин и у меня небольшие трудности. Я понимаю, что хочу невозможно, он тоже ни на шаг не отходит от телефона, на встрече очень был хороший, заботливый и в меру настойчивый. Я рядом с ним себя чувствую 15летней девственницей, как будто первый раз за ручку хожу и целуюсь, слово секс вообще произнести при нем тяжело, сразу в глазах мутнеет и мурашки по коже. Так вот, хочу спросить, на каком свидании стоит давать по Вашим моральным нормам?

Девушка
21 ответ
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Зачем вам чужие моральные нормы?

Света
#2

Один раз виделись и прям мурашки чешутся, ага.
Это где, интересно, еще настолько строгий карантин, что за месяц встречались только однажды?
Вранье какое-то.

Хохлушечка
#3

Через полгода.

Гость
#4

Ненавижу когда говорят слово "давать". Давать не нужно вообще.
Вы что одолжение делаете? Зачем?
А если хочется, то когда угодно. Хочется через 5 минут - занимайся сексом через 5 минут.
У меня никогда этого не было быстро, потому что для возбуждения мне нужно влюбиться.

#5

когда вы сами посчитаете нужным.

хоть год . хоть 1 минута.

𓂸
#6

По моим аморальным нормам, необходимо на первом. Иначе, второго не будет!

Гость
#7

Только на первом

гость
#8
Хохлушечка

Через полгода.

серьезно? зачем столько мучиться?

Хохлушечка
#9
гость

серьезно? зачем столько мучиться?

Чтобы потом не мучаться

гость
#10
Хохлушечка

Чтобы потом не мучаться

но до этого надо же дожить. вон у автора, всего месяц прошел, а уже в
чуть ли не в обморок падает) а что с парнем, вообще молчу😄

𓂸
#11

А самое главное, прогуляют за ручку цельный год, а траханье не понравится. Вот обидно будет!

Пёс хулиганский
#12

Женщина сразу знает даст или нет. Поэтому если на третьем не дала -- досвидание.

Гость
#13

почитайте книгу «сила киски» и найдёте кучу ответов на волнующие вопросы . Всем девушкам советую !!

Гость
#14

В этом случае надо сразу раздвигать свои похотливые копыта!

Девушка
#15

Тут главное не обжечься, потому что если после секса он вас в игнор кинет, а у вас до этого бабочки в животе летали, то укатитесь в долгую дипрессию, поэтуму еще 2 свидания точно потерпите и прощупайте почву, если он буит вам то по коленке гладить , то за попу хватать , то сразу понятно что нужно, а если эти 2 свидания будут достойными, то выпускайте своб внутреннюю тигрицу

Пёс хулиганский
#16
Пёс хулиганский

Женщина сразу знает даст или нет. Поэтому если на третьем не дала -- досвидание.

Почему мне минус поставили? Что женщина сама не понимает хочет она или нет? Или: мне нужно убедиться что у нас чуВства

Вы голос лучше подавайте

Гость
#17

После свадьбы в первую брачную ночь.
Но в вашем случае это будет выглядеть странно.))))
С вашим то послужным списком.))

Гость
#18
Девушка

Тут главное не обжечься, потому что если после секса он вас в игнор кинет, а у вас до этого бабочки в животе летали, то укатитесь в долгую дипрессию, поэтуму еще 2 свидания точно потерпите и прощупайте почву, если он буит вам то по коленке гладить , то за попу хватать , то сразу понятно что нужно, а если эти 2 свидания будут достойными, то выпускайте своб внутреннюю тигрицу

Вот так на шaлавистость и проверяют. Пошаманил её руками - а она уже и ноги раздвинула.)

Гость
#19
𓂸

А самое главное, прогуляют за ручку цельный год, а траханье не понравится. Вот обидно будет!

Ономожет понравиться только в двух случаях.
1.Она девственница.
2. У парня такой же психотип как у её первого мужчины.
В остальных случаях - точно не понравится.

Рик
#20

Зависит от планов. Если план дружить, то ни на каком. Если она не против, то с первого. У каждого свои игры - кому-то нужно узнать человека и только потом, кто-то узнает человека в том числе и через постель, а кто-то может по пол года встречаться без секса.

Девушка
#21
Пёс хулиганский

Почему мне минус поставили? Что женщина сама не понимает хочет она или нет? Или: мне нужно убедиться что у нас чуВства

Вы голос лучше подавайте

А если девушка решила дать Вам на 5 свидании? А Вы кидаете ее на 3 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: