Гость
Статьи
если такие парни, …

если такие парни, мужчины которые занимаются сексом бесплатно? кто они? альфа самцы?

если такие парни, мужчины которые занимаются сексом бесплатно? кто они? альфа самцы?

Mortal
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Скоро бабы будут платить свои последние гроши за секс с мужчиной. мужчины умнеют.

#2

Вряд ли, Альфа самец – лидер среди других представителей мужского мира

Гость
#3

Просто психически здоровые люди

Гость
#4

Большой секрет. Если у тебя хорошее тело, прямая спина, большие руки, красивые пальцы, длинные, они в сексе тоже имеют значение. Симпатичное лицо, хорошие волосы. Чувство юмора. Ты не дурак и можешь поддержать разговор - недостатка в сексе у тебя не будет никогда. В любом возрасте. Я как женщина говорю. Правда если я не вижу ничего сексуальнопривлекательного для себя, я даже за деньги не дам, это отвратительно. А вот если есть, то что выше - да почему нет-то.. Даже небольшое приключение и то, и телу и душе приятно.

жена бедняка
#5

Чтобы заняться сэксом с бабой - ты должен этой бабе что-то дать. Так устроена баба. это ее Природа.
Дать ты можешь либо мат. ценности, в т.ч. деньги. Либо нематериальные - как-то красиове мужыцкое тело, здоровенный крэпкий члэн (именно члэн, а не пэнис), большие налитые яйца, колторые порадуют бабу. Или к примеру, харизму. чтобы баба от тебя потекла, илли смешить бабу, занимать ее.
Если же ты ничего вообще бабе не в состоянии предлложить - то сиди и дрюкай на порнхаб илли мангу

жена бедняка
#6
Гость

Большой секрет. Если у тебя хорошее тело, прямая спина, большие руки, красивые пальцы, длинные, они в сексе тоже имеют значение. Симпатичное лицо, хорошие волосы. Чувство юмора. Ты не дурак и можешь поддержать разговор - недостатка в сексе у тебя не будет никогда. В любом возрасте. Я как женщина говорю. Правда если я не вижу ничего сексуальнопривлекательного для себя, я даже за деньги не дам, это отвратительно. А вот если есть, то что выше - да почему нет-то.. Даже небольшое приключение и то, и телу и душе приятно.

это смотря сколько предложить
тебе просто еще столько не предлагали - -да и кому такое надо, по большому то счету

#7
Гость

Большой секрет. Если у тебя хорошее тело, прямая спина, большие руки, красивые пальцы, длинные, они в сексе тоже имеют значение. Симпатичное лицо, хорошие волосы. Чувство юмора. Ты не дурак и можешь поддержать разговор - недостатка в сексе у тебя не будет никогда. В любом возрасте. Я как женщина говорю. Правда если я не вижу ничего сексуальнопривлекательного для себя, я даже за деньги не дам, это отвратительно. А вот если есть, то что выше - да почему нет-то.. Даже небольшое приключение и то, и телу и душе приятно.

"даже за деньги не дам" ахахахахахаха русняво-наташечья логика. Ору))

жена бедняка
#8

к примэру - мой муш. Как мужык он полный нуль. Палцы у него маленькые, ладошки тоже. сам жырный. псюн 1 илли 2 см (мне пох я с ним не трахаюсь. но вид псюна жалкий), яйчишки мелкие - -два его яйца меньше одного у норм мужыка.
но он дает мне деньги. и за это я его терплю

Mortal
#9
жена бедняка

Чтобы заняться сэксом с бабой - ты должен этой бабе что-то дать. Так устроена баба. это ее Природа.
Дать ты можешь либо мат. ценности, в т.ч. деньги. Либо нематериальные - как-то красиове мужыцкое тело, здоровенный крэпкий члэн (именно члэн, а не пэнис), большие налитые яйца, колторые порадуют бабу. Или к примеру, харизму. чтобы баба от тебя потекла, илли смешить бабу, занимать ее.
Если же ты ничего вообще бабе не в состоянии предлложить - то сиди и дрюкай на порнхаб илли мангу

А где и в как ей надо это предложить? Я крупный, но не спортсмен, вес больше 100, рост 187, член больше 20

Гость
#10
Я здесь

"даже за деньги не дам" ахахахахахаха русняво-наташечья логика. Ору))

Хоть оборись, деревня. Есть выражение - я удивляюсь, я смеюсь, меня это поражает, а подобный сленг выдает человека не отягощенного ни образовательным, ни интеллектуальным, ни воспитательным минимумом.

Гость
#11
жена бедняка

это смотря сколько предложить
тебе просто еще столько не предлагали - -да и кому такое надо, по большому то счету

Я не продаюсь. Спасибо маме с папой, не выпнули с голым попом искать член, и шею, куда присесть. Я выбираю с кем спать и с кем жить. Только я..

жена бедняка
#12
Mortal

А где и в как ей надо это предложить? Я крупный, но не спортсмен, вес больше 100, рост 187, член больше 20

ну вот выше баба отписалась, что ей нужны крэпкие большие руки и ***, напиши ей, мож даст
но просто по факту наличия большого *** и больших рук баба не даст, надо к ней подкатывать. ну хотя бы просто подойти и предложит трахнутся, 1 из 10 точно даст

Mortal
#13
Гость

Большой секрет. Если у тебя хорошее тело, прямая спина, большие руки, красивые пальцы, длинные, они в сексе тоже имеют значение. Симпатичное лицо, хорошие волосы. Чувство юмора. Ты не дурак и можешь поддержать разговор - недостатка в сексе у тебя не будет никогда. В любом возрасте. Я как женщина говорю. Правда если я не вижу ничего сексуальнопривлекательного для себя, я даже за деньги не дам, это отвратительно. А вот если есть, то что выше - да почему нет-то.. Даже небольшое приключение и то, и телу и душе приятно.

Я таких людей никогда не встречал чтоб все сразу было прям идеальных, все мои знакомые обычные и тем не менее у них все хорошо с девушками

жена бедняка
#14
Гость

Я не продаюсь. Спасибо маме с папой, не выпнули с голым попом искать член, и шею, куда присесть. Я выбираю с кем спать и с кем жить. Только я..

так тебя никто не покупает. куда тебе продаваться то
можно подумать, за тобой толпа арапских шэйхов стоит в очереди
смех одни

жена бедняка
#15
Mortal

Я таких людей никогда не встречал чтоб все сразу было прям идеальных, все мои знакомые обычные и тем не менее у них все хорошо с девушками

ну так оно и понятно
твой знакомый трахнул 10 бап, второй 5 бап, ты ни одной. а в среднем выходит по 5 на брата.
девки же не резиновые.

жена бедняка
#16
Гость

Хоть оборись, деревня. Есть выражение - я удивляюсь, я смеюсь, меня это поражает, а подобный сленг выдает человека не отягощенного ни образовательным, ни интеллектуальным, ни воспитательным минимумом.

ну ты же поняло, что тебе сказали, эффект получен

Гость
#17
жена бедняка

так тебя никто не покупает. куда тебе продаваться то
можно подумать, за тобой толпа арапских шэйхов стоит в очереди
смех одни

Иди отсюда, заполошная.

Дивная Малютка
#18
Гость

Иди отсюда, заполошная.

Это мужик, троллит тут под ником "жена бедняка", задолбал уже здесь всех!

ПрактичнаяРомантичная
#19

Они те, кто спят с женщинами, которые согласны на секс без обязательств. Может бабы страшные , или скорее тупые.

Рик
#20

Пф, за что деньги то брать или платить, если удовольствие получают оба?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: