Гость
Статьи
Сказал во время секса, …

Сказал во время секса, что надо практиковаться.

Сказал во время секса, что не умею делать минет и надо практиковаться.Добрый день! У меня такая ситуация: с молодым человеком. Он живет в другой стране. Начался карантин - не виделись пол года. В первую ночь во время ми*ета, сказал с ухмылкой, что мол « Тебе ещё тренироваться и тренироваться!». Стало так обидно, и ничего уже не захотелось. Приезжал он на неделю. И все неделю отсидел на диване с телефоном. Готовила завтраки и обеды... «спасибо» Не дождалась. Был каким то холодным и вообще не понятно зачем приехал. До этого был очень внимателен, много подарков и романтики. Держал за руку и обнимал. Мне кажется это каким то не нормальным! И не приемлимым... тоже самое, если бы я ему сказала, что и он не умёха. Хотя опыта у него явно не больше чем у меня... P.S. Позвонила ему и сказала, что не смогу строить с ним отношения, что каждый раз я буду вспоминать эти слова и счастья никакого не будет. Что вы думаете по этому поводу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что сосать ему ты не обязана, и если хочет, пусть сам себе сосёт.

Серж Бабник🌶
#2

Дак ,девушка,надо нежно а не сосать как вакуумный пылесос,так можно шляпу оторвать!!!

Гость
#3

Автор,ты *** если сосешь мужику без ништяков с его стороны.Во девы себя не уважают-это торба просто.А он ей еще и хамит))- сосет она ему не так))). *** пошлите и скажите что у вашего бывшего член побольше был и что бывший пишет вам,что типа скучает.

Гость
#4
Гость

Автор,ты *** если сосешь мужику без ништяков с его стороны.Во девы себя не уважают-это торба просто.А он ей еще и хамит))- сосет она ему не так))). *** пошлите и скажите что у вашего бывшего член побольше был и что бывший пишет вам,что типа скучает.

На бошку ему эти завтраки надо было одеть... Пусть дрочит один и сосет свой хрен вонючий. Что ж вы так прогинаетесь то?

Гость
#5

Жил у вас, сам должен был лизать)
Бабы с ума посходили))

Ласточка
#6

Правильно сделала.

#7

Если ему не нравится, то пусть покажет, как бы он хотел. Все! Это элементарно решается - человек говорит, как ему нравится. А если с ухмылочкой типа тебе еще опыта бы понабраться и больше ничего, то возникают вопросы логичные - а чего ж тогда не покажешь, как? На мой взгляд, так говорят, чтобы спихнуть ответственность и чувств тут нет. если бы были чувства, все бы говорилось мягко, и человеку хотелось бы объяснить, как ему хочется

Гость
#8

Перестаньте с ним спать, готовить ему.Ищите другого кто будет делать комплименты и дарить подарки.А так когда мужчина не дарит подарков ,еще и критикует, не желает комплиментов,это как тоже самое что невоспитанная собака ,которая гадит в коридоре ,кусает вас и спит на вашем диване ,а вы на полу и боитесь лишний раз побеспокоить собаку,чтобы она на вас не рычала.Понимаете,да?Вот это вы и делаете с парнем, он делает неправильные действия,а вы поощряеете неправильное поведение

Гость
#9

Да пошлите его зачем делаете минет нафиг надо

Гость
#10

Все правильно не надо глотать унижения пускай найдёт себе другую сосалку

Гость
#11

Простите его. Не подумал сказал.

Оля
#12

ты что, служанка, его обслуживать ? все правильно, нах его

#13

Ваша обида понятна, но вы напрасно её проглотили, учитесь в подобных случаях сразу же парировать, отбивать чью-то подачу назад. Неудели вы никогда не играли в теннис, хотя бы в настольный, войлебол? Ведь всегда становится обидней, когда случается "юмор на лестнице". А если бы вернули ему типа:
– Да ты тоже не мастер лизать!
И уже вам не так обидно было бы.
А то, что вы не мастерица по минетам, так это естественно, профессионализм приходит с опытом. В будущем, лаская птенчик любимого, старайтесь быть с ним нежнее и главное, выходя на финишную прямую, не сбиваться с ритма. Ведь многие в этой жизни, брезгуя оральными ласками, вообще лишают себя потрясающих эмоций и ярких красок половой жизни.
А по поводу изменения поведения вашего молчела всё очевидно. Вы живёте на расстоянии друг от друга, да ещё и в разных странах, видитесь редко и у него появилась другая женщина. А он к вам приезжает по привычке, возможно, что ему у вас остановиться дешевле, приятней и выгодней. Постель вы с ним делите, по кафешкам столоваться не надо, скачите вокруг него на побегушках.
Поэтому осознайте, что вы проехали эту станцию, вычёркивайте его из своей жизни, гоните взашей, ищите себе другого спутника жизни. С ним и будете осваивать премудрости оральных ласк. Между прочим, знайте, что мужики ещё меньшие мастера в оральном сексе и лучше всего их обучать, занимая активную позицию. Восседаете на его лицо сверху и тогда, во-первых, вы свободны в своих движениях, а, во-вторых, командуете, что и как ему делать своим языком и губами. Причём вы, будучи сверху при получении куни, будете переживать совсем иную эмоциональную нагрузку, чувствуя себя в эти минуты воистину верхней в прямом и в переносном смысле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: