Гость
Статьи
Секс вообще …

Секс вообще планируется?

Познакомилась с мужчиной, наше общение было ненормальным, он продавливал меня на секс, неуважал, но я с ним не планировала отношений, поэтому не парилась на счет этого, мы просто редко пересекались, он звал к себе занятся сексом, я отказывала и все, 2 месяца назад, как то мы все обсудили, я перестала вести себя как стерва и мы решили что можно попробовать общаться по другому, он стал ухаживать, мы видимся 5 раз в неделю, он дарит цветы, ухаживает все отлично, НО про тему секса мы забыли, он не прикатывает меня больше, если первое время я думала что это потому, что он серьезно настроен, сейчас я не понимаю почему, первой шаг не хочу делать, как думаете почему он перестал добиваться секса?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Конечно это серьёзная тема, но прямо как в анекдоте - лучше 20 минут подождать, чем 2 часа уговаривать.

Гость
#2
Женя

Конечно это серьёзная тема, но прямо как в анекдоте - лучше 20 минут подождать, чем 2 часа уговаривать.

Я такой не знаю, расскажите)

Женя
#3
Гость

Я такой не знаю, расскажите)

Едут в поезде в одном купе мужчина и женщина. Женщина разбирает вещи, прихорашивается, строит глазки мужчине, а он ноль внимания на неё. Проходит время. Она не выдержала и спрашивает: "Почему вы не обращаете на меня внимания?' Мужчина отвечает: " Вот правильно мне говорил отец - лучше 20 минут подождать, чем 2 часа уговаривать". Я к тому вспомнил про этот анекдот, что может быть ваш друг сменил тактику и решил подождать от вас инициативы.

Рик
#4

1. Он вам дает шанс искупить поведение, а вы не хотите делать первый шаг, а ему уже надоело делать первый шаг.
2. Ему стало пофиг, может быть нашел где-то секс, может просто забил потому что он нормальный мужчина, а не маньяк, который бесконечно будет домогаться. Попробовал (настойчиво) - отказала, ок. Больше не пробует.

Гость
#5
Рик

1. Он вам дает шанс искупить поведение, а вы не хотите делать первый шаг, а ему уже надоело делать первый шаг.
2. Ему стало пофиг, может быть нашел где-то секс, может просто забил потому что он нормальный мужчина, а не маньяк, который бесконечно будет домогаться. Попробовал (настойчиво) - отказала, ок. Больше не пробует.

Всмысле мы вместе все время проводим, я отвечаю ему взаимностью,никаких шагов в пустоту с его стороны нет
А в сексе я отказывала тогда, когда он вел себя как ***

Гость
#6

Ваш поезд ушел . Вы перевыепывались

Гость
#7
Гость

Ваш поезд ушел . Вы перевыепывались

Да вы че читать что ли не умеете? Ч выпендр валась когда он просто трахаться предлагал, сейчас он ведет себя как мужчина и мы вместееее!

Женя
#8
Гость

Всмысле мы вместе все время проводим, я отвечаю ему взаимностью,никаких шагов в пустоту с его стороны нет
А в сексе я отказывала тогда, когда он вел себя как ***

А вы общались и общаетесь на разные темы кроме секса? Может действительно у него к вам только один интерес был? И сейчас он просто идёт по инерции.

Гость
#9

Ты стала помойной ямой и ещё интересуешься, почему он не хочет секса? Воистину женская глупость и наглость беспредельны

Гость
#10
Женя

А вы общались и общаетесь на разные темы кроме секса? Может действительно у него к вам только один интерес был? И сейчас он просто идёт по инерции.

Тогда мы не общались вообще, только если пересечемся в городе или он мог писать, типа приезжай потрахаемся, сейчас мы видимся каждый день, он узнает как мои дела, как я, мы гуляем, говорим по телефону, пьем кофе, ходим в кафе, он знакомит меня с друзьями и у нас совместные планы, на недалекое будущее) но про секс мы не говорим, целуемся , обнимаемся и все

Гость
#11
Гость

Тогда мы не общались вообще, только если пересечемся в городе или он мог писать, типа приезжай потрахаемся, сейчас мы видимся каждый день, он узнает как мои дела, как я, мы гуляем, говорим по телефону, пьем кофе, ходим в кафе, он знакомит меня с друзьями и у нас совместные планы, на недалекое будущее) но про секс мы не говорим, целуемся , обнимаемся и все

Тогда интересное "кино" получается. Чем-то ситуация похожа на мой вопрос в этой теме. Может действительно он вас желает видеть в серёзных отношениях с ним. Хотя... Если вас интересует мужское мнение, то когда мужчина предлагает секс толком не зная девушку (женщину), то это не серьёзно. Хотя всякое в жизни бывает. Может потом он "утонет" в вас, в вашей любви.

Женя
#12
Гость

Тогда интересное "кино" получается. Чем-то ситуация похожа на мой вопрос в этой теме. Может действительно он вас желает видеть в серёзных отношениях с ним. Хотя... Если вас интересует мужское мнение, то когда мужчина предлагает секс толком не зная девушку (женщину), то это не серьёзно. Хотя всякое в жизни бывает. Может потом он "утонет" в вас, в вашей любви.

Это Женя. Просто отвечал с другого браузера)

Гость
#13
Гость

Тогда интересное "кино" получается. Чем-то ситуация похожа на мой вопрос в этой теме. Может действительно он вас желает видеть в серёзных отношениях с ним. Хотя... Если вас интересует мужское мнение, то когда мужчина предлагает секс толком не зная девушку (женщину), то это не серьёзно. Хотя всякое в жизни бывает. Может потом он "утонет" в вас, в вашей любви.

Ну тогда когда он предлагал, это действительно было несерьезно)

Женя
#14
Гость

Ну тогда когда он предлагал, это действительно было несерьезно)

Я о самом факте такого предложения. Тогда с моей точки зрения два варианта может быть. 1.Как уже кто-то здесь писал, может у него для секса уже есть кто-то. И 2.Ваш друг как бы нагуливает у вас желание к себе (а может и он вас хочет ещё больше желать). Как бы нагуливаете аппетит взаимный.

Женя
#15

Но секс в отношения должен быть. Как не крути)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: