Гость
Статьи
Презервативы с …

Презервативы с постоянным партнером.

Презервативы с постоянным партнером - не кажется ли вам что это признак недоверия? Если мужчина надевает/снимает сам, никогда (ни разу) не просил "без резинки". О чем это говорит? Отношения с нового года примерно. 6-7 месяцев.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о том что он не хочет неожиданного ребенка ) молодец мужик.

Гость
#2

это говорит что он умный и ответственный мужчина. он не хочет чтоб ты залетела без брака и потом сидеть думать что делать. а вы видимо себя вообще не уважаете.

Гость
#3

У меня почему-то как со всеми девушками было: первый раз презика (в порыве страсти, презиков ни у меня, ни у нее нет), потом предохраняемся, потом сдаем анализы и забиваем. Я никогда бы девушку с ребенком не бросил, если бы она залетела. Они это понимали, так что им было норм. И они еще больше моего в резинке не хотели.

Гость
#4
Гость

У меня почему-то как со всеми девушками было: первый раз презика (в порыве страсти, презиков ни у меня, ни у нее нет), потом предохраняемся, потом сдаем анализы и забиваем. Я никогда бы девушку с ребенком не бросил, если бы она залетела. Они это понимали, так что им было норм. И они еще больше моего в резинке не хотели.

без презика *

Гость
#5

Проверь его, предложи кончить внутрь в безопасный день. Если откажется, то точно ребенка не хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: