Гость
Статьи
Мжм с женой

Мжм с женой

Хочу мжм с женой.

Юрий
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь чтобы тебя *** левый мужик и не прослыть заднеприводным? типа, не 3,14дары, а а мжм? ах ты хитрец.

Гость
#2

Пробовали не понравилось!
А вот жжм понравился!

Гость
#3

Ну, а так в чем проблема. Если хотите попробуйте. Главное потом без обид и ревности. Тут главное настрой.

Гость
#4

Хочу МЖМ с сестрой. Если я ее только в ротик, это же не кровосмешение!

Гость
#5
Гость

Хочу МЖМ с сестрой. Если я ее только в ротик, это же не кровосмешение!

Щасблевану

Гость
#6
Гость

Щасблевану

Отчего? Мы с братом баловались орально по молодости (правда вдвоем только), классно было

Гость
#7
Гость

Хочу МЖМ с сестрой. Если я ее только в ротик, это же не кровосмешение!

Нет конечно

Гость
#8
Гость

Отчего? Мы с братом баловались орально по молодости (правда вдвоем только), классно было

Имею в виду, что и он делал мне приятное. Все должно быть честно

Гость
#9

Автор, второй мужик для кого - для тебя?

Юрий
#10
Гость

Автор, второй мужик для кого - для тебя?

Для жены

Юрий
#11
Гость

Ну, а так в чем проблема. Если хотите попробуйте. Главное потом без обид и ревности. Тут главное настрой.

Я точно без обид и ревности. Жену не могу уговорить. Не верит мне, думает что проверяю ее

Гость
#12
Юрий

Я точно без обид и ревности. Жену не могу уговорить. Не верит мне, думает что проверяю ее

А у нее у самой желание вообще есть? Или это лично ваше желание? Если есть то договоритесь. Еще главное нацти нужного партнера, можкт тот, которого вы ей предлагаете не нравится и она не знает как об этом сказать.

Юрий
#13
Гость

А у нее у самой желание вообще есть? Или это лично ваше желание? Если есть то договоритесь. Еще главное нацти нужного партнера, можкт тот, которого вы ей предлагаете не нравится и она не знает как об этом сказать.

Выбор партнера за ней

Werder
#14
Юрий

Выбор партнера за ней

Моя сама пригласила его на Новый год..
Так она инициатор как бы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема