Гость
Статьи
Как определяете размер

Как определяете размер

Короче, дамы, подумала я тут вот о чем. Как определить форму и примерный размер члена? У своих мужиков замечала: какая рука (кисть)-такой и член.
Небольшие руки со средними пальцами, сужающиеся к ногтям-небольшой член с узкой головкой. Большие руки, нормальные пальцы, расширяющиеся на кончиках-большой толстый член с головкой как грибок.
Вот и сейчас за мной ухаживает парень, а я уже понимаю, что у меня с ним ничего не получится, потому что у него руки и пальцы как в первом варианте. Мне такое не нравится. Из-за этого чувствую некоторое отвращений что ли... Парень в целом хороший, но это все портит. Не могу же я ему залезть в штаны и посмотреть, подводит меня моя интуиция или нет.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не можешь?
Ну сядь в кресло и попроси его снять штаны самостоятельно.)

Гость
#2

Ну что тут сказать?!типичная ***! Дай ей денег мешок,да ч.л.е.н до кишок!

Гость
#3

Такой бред. У моего мужа руки ближе к первому варианту, а член у него по описанию ближе ко 2.

Жена
#4

Член необязательно должен быть большой. Для меня оптимально 15-16 см. Сам зачем запихивать в себя невпихуемое я не понимаю. У моего мужа руки с длинными пальцами и средний нормальный член. Огромный член патология, как и слишком маленький. И по рукам тут не угадаешь.

Гость
#5
Жена

Член необязательно должен быть большой. Для меня оптимально 15-16 см. Сам зачем запихивать в себя невпихуемое я не понимаю. У моего мужа руки с длинными пальцами и средний нормальный член. Огромный член патология, как и слишком маленький. И по рукам тут не угадаешь.

Мне не важно, чтобы он был большое, важна форма. С эстетической точки зрения мне больше нравятся похожие на гриб,

Гость
#6
Гость

Мне не важно, чтобы он был большое, важна форма. С эстетической точки зрения мне больше нравятся похожие на гриб,

Так в чём проблема посмотреть? Ни один мужик не откажет. Мы же не девицы, чтобы стесняться.)

#7

Хо-хо! Член до кишок или для (прочистки) кишок, можно уточнить? А вообще-то идея интересная.

Гость
#8
Гость

Ну что тут сказать?!типичная ***! Дай ей денег мешок,да ч.л.е.н до кишок!

Хахахаххаха.)))

Жена
#9
Гость

Мне не важно, чтобы он был большое, важна форма. С эстетической точки зрения мне больше нравятся похожие на гриб,

Тут не угадаешь. Эстетика вторична, как по мне. Главное твердость и выносливость. Видела только одного парня с большой мясистой головкой.

Гость
#10

Автор, а напоить и облапать?

Гость
#11
Гость

Автор, а напоить и облапать?

Через штаны же непонятно, какая там форма((

Гость
#12
Гость

Через штаны же непонятно, какая там форма((

Напоить, раздеть и облапать? )))

Жена
#13
Гость

Напоить, раздеть и облапать? )))

Это уже сексуальное домогательство))

Жена
#14
Гость

Через штаны же непонятно, какая там форма((

Попросите скинуть фотку члена в состоянии эрекции.

Гость
#15
Жена

Это уже сексуальное домогательство))

Ну кто откажется от такого домогательства? )))

.Гость
#16
Жена

Тут не угадаешь. Эстетика вторична, как по мне. Главное твердость и выносливость. Видела только одного парня с большой мясистой головкой.

То есть он тебе показал какой у него?

.Гость
#17
Гость

Напоить, раздеть и облапать? )))

То есть пришёл, увидел и трахнул.

Гость
#18

У меня большие кисти с длинными ровными пальцами и 12 см

ГЕРА...КЛ
#19
Гость

Через штаны же непонятно, какая там форма((

У меня через штаны отчётливо виден... Особенно летом... когда раздувает я от жары 20 см на 6 см в спокойном состоянии... Знакомые женщины сами предлогают себя.. а вот незнакомки стесняются... но охотно знакомятся... Все прижимаются к члену осторожно... смелые трогают руками.. проверяют... не верят... что такой кусок мяса висит... ведь у мужа гораздо меньше в твёрдом состоянии...

Гость
#20
Жена

Член необязательно должен быть большой. Для меня оптимально 15-16 см. Сам зачем запихивать в себя невпихуемое я не понимаю. У моего мужа руки с длинными пальцами и средний нормальный член. Огромный член патология, как и слишком маленький. И по рукам тут не угадаешь.

Главное ,уметь пользоваться им?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: