Гость
Статьи
Незащищённый ПА

Незащищённый ПА

Добрый день! Девушки, извините за данные подробности, очень нужно мнение тех, кто разбирается в данном вопросе.
Мне 23 года. Практически все половые акты были защищённые. Но получилось так, что крайний был без презерватива.

Веду два календаря месячных 3 года. Цикл регулярный. За 3 года цикл колебался от 25 до 28 дней. Средняя длина 25 дней. Длина месячных 5 дней.
Незащищённый ПА с непостоянным партнером был 24.07 в ночь.
По календарю овуляция была 21 числа. 24 число отмечено в календаре: в одном как низкая вероятность забеременеть, во втором средний риск.
После ПА парень сказал «Ну вроде бы успел». Именно эти слова меня и заставили заволноваться.
25.07 я утром я сделала тест НА ОВУЛЯЦИЮ. Результат был отрицательным.
Крайние месячные были с 12.07 по 16.07
Побоялась пить Экстренное противозачаточное.
Беременность не планирую ещё года 3-4 точно.
Сегодня, 26.07 я обнаружила на белье кремовые белые выделения (не тягучие, не прозрачные), просто густые белые кремовые. Испугалась очень. Никакого дискомфорта не замечаю. Молочницы никогда не было.
Большой был риск забеременеть?
Стоит ли пойти и выпить таблетку экстренное контрацепции?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по...таскуха подзаборная

Гость
#2

Залетела ты шлюпка. Вероятность 99%.

💜 Вредная булочка 💜
#3

А почему бы не пойти к врачу ?

Гость
#4

Не обращайте внимания на глупые комментарии. Вероятность, при незащищенном сексе, есть всегда. Кремовые выделения входят в разряд нормы. Но лучше всего не спрашивать на форуме, а сходить к гинекологу, если выделения Вас всё-таки волнуют.

Рик
#5

Презервативами пользуются не только для того чтобы при оргазме не получить заряд спермы, но и чтобы исключить вероятность выделения небольшого количества спермы во время полового акта. Физиология такая у мужчин.

Света
#6

Разобраться поможет только врач. По описаниям похоже на молочницу, но 100% даст только анализ. Если она, то советую пимафуцин в свечах взять. Быстро помог, все симптомы убрал и без повторений, что очень важно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: