Гость
Статьи
Считаю унижением …

Считаю унижением проявлять первой инициативу в сексе т.к муж часто игнорит.

Бывало у вас так, что начинаете вы проявлять инициативу приставать к парню или мужу,а он игнорит как будто бы совершенно ничего не происходит,хотя я настойчиво с намёком на секс начинаю его поглаживать уже даже в трусы лезу рукой ,но бесполезно( А сам когда захочет почти всегда 99% случаев получает от меня секс.Как на это реагировать вообще стоит самой проявлять инициативу и как чтобы он захотел этого ?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним, делов то

Гость
#2

Думаю,Вам в окрытую нужно об этом поговорить с ним.Проблема большинства пар ,что они не общаются!Не копите в себе и не додумывайте,а общайтесь и будет Вам счастье!Удачи.

#3
Ewergeng

Поговорите с ним, делов то

И как вы себе это представляете? Почему ты не реагируешь на то что я к тебе лезу? Он скажет не хотел значит я секса.О чём тут разговаривать всё очевидно

ПрактичнаяРомантичная
#4

Ну мой может не хотеть если устал и спит. А так он всегда за секс.
Вообще не видела еще , чтобы мужчина регулярно меня игнорировал.

#5
Маркиза

И как вы себе это представляете? Почему ты не реагируешь на то что я к тебе лезу? Он скажет не хотел значит я секса.О чём тут разговаривать всё очевидно

Вопрос тогда зачем? Если все очевидно

Гость
#6

иногда морозятся специально, чтобы инициатива заходила еще даль и дальше. если залезли уже в трусы и ничего это странно. мужику особое настроение не надо. если внизу сила прилилась значит хочет.

Саша
#7
Гость

иногда морозятся специально, чтобы инициатива заходила еще даль и дальше. если залезли уже в трусы и ничего это странно. мужику особое настроение не надо. если внизу сила прилилась значит хочет.

По себе не суди дорогая, это ты намокла и готова это не значит что у других так же. А если нет настроения не ты не твой избранник сексом заниматься не будут.

Рик
#8

Мужчины любят глазами. Походите в кружевном нижнем белье пару дней перед ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: