Гость
Статьи
Некрасивый пенис

Некрасивый пенис

У моего нового мужчины оказался некрасивый пенис - обрезанный.( с размером и эрекцией все ок). Я такие раньше не видела, и мне не нравится, головка какая-то огрубелая. я привыкла к хоботку крайней плоти и блестящей нежной головке, меня возбуждают именно такие. Обычно я люблю делать минет, но сейчас желания не возникает и вообще сложно возбудиться. Мужчина же возбуждается хорошо и может подолгу, но мне не в кайф, приходится притворятся.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчиваете это все , чем раньше тем лучше. Секс имеет значение в отношениях, а если вы не получаете удовольствие, рано или поздно захотите с другим.

Чиконе
#2

Ну если этот новый и у него огрызок, так заведи ещё новее без огрызка.

Гость
#3

Иди вжоппу ты и то что ты любишь стран.ная шаlaва. Мор.ду таким как ты ша.лавам бить надо.

Гость
#4

Обрезанный это прежде всего гигиенично. Мне наоборот необрезанный противнее

Чиконе
#5
Гость

Обрезанный это прежде всего гигиенично. Мне наоборот необрезанный противнее

Пиписку мыть надо время от времени, глядишь и вопрос гигиеной снимется

Чиконе
#6
Гость

Обрезанный это прежде всего гигиенично. Мне наоборот необрезанный противнее

И да, ты заметила как офигенно гигиенично звёзды с обрезанными клиторами выглядят?

Гость
#7

На вкус и цвет товарища нет!
Как у обрезанного есть свои плюсы, так и у необрезанного.
И имитировать не нужно, а еще лучше поговорить с парнем, рассказать ему все и не заниматься *** в интернете.

Гость
#8
Чиконе

И да, ты заметила как офигенно гигиенично звёзды с обрезанными клиторами выглядят?

Это сообщество явно больных на всю голову людишек. Этот форум.
Чо ты несёшь шалашшовка....какой *** обрезанный клитор звёзд. Пистецц. Вот дурье собралось бабское.-)) ржу не магу

Рик
#9

Если не получаете удовольствия ищите другого мужчину. Или замотивируйте себя чтобы нравился этот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: