Гость
Статьи
Где найти любовницу?

Где найти любовницу?

Никак не могу понять где находят любовниц? Или это они тебя находят? Вроде смотришь одинокая взрослая, а подойти не решаешься, в соц сетях общаешься с молодыми девушками рассказываешь что умеешь все и знаешь анатомию тела на 101%

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит любовница тебе не нужна,кому нужна вопросы не задают,,где найти,, ,она тупо сама находится:)

Капитан Очевидность
#2

А при чём тут анатомия?🤣

Гость
#3

молодым девушкам нафиг не нужно твое знание "анатомии тела на 101%". Они либо любовь свою ждут, либо ищут деньги - читай мужика, который будет в них вкладываться и обеспечивать красивую жизнь.

У подавляющего большинства женщин (исключая нимфоманок) любовь к сексу проявляется после 30-ти лет... вот тогда женщина готова трахаться просто ради удовольствия, без ожидания светлой любви и спонсорства - если конечно любовник реально опытный и *** ее так, что небо в алмазах))

Гость
#4
Гость

молодым девушкам нафиг не нужно твое знание "анатомии тела на 101%". Они либо любовь свою ждут, либо ищут деньги - читай мужика, который будет в них вкладываться и обеспечивать красивую жизнь.

У подавляющего большинства женщин (исключая нимфоманок) любовь к сексу проявляется после 30-ти лет... вот тогда женщина готова трахаться просто ради удовольствия, без ожидания светлой любви и спонсорства - если конечно любовник реально опытный и *** ее так, что небо в алмазах))

Добавить нечего глупым мужикам.

Гость
#5

в спотрзале леххко
посмотришь какая понарядней, поглядывает по сторонам, попой виляет, та в поиске.

#6
Гость

молодым девушкам нафиг не нужно твое знание "анатомии тела на 101%". Они либо любовь свою ждут, либо ищут деньги - читай мужика, который будет в них вкладываться и обеспечивать красивую жизнь.

У подавляющего большинства женщин (исключая нимфоманок) любовь к сексу проявляется после 30-ти лет... вот тогда женщина готова трахаться просто ради удовольствия, без ожидания светлой любви и спонсорства - если конечно любовник реально опытный и *** ее так, что небо в алмазах))

Я просто не дописал, первый раз наткнулся на этот сайт.
Я это и имел ввиду что молодые даже мысли выражать не умеют вроде ровесницы 25-28 лет, а именно взрослые женщины где они сидят? Как понять что адекватный человек не будет тебя зажимать, даст пространство для жизни даст свободу развиваться без ревности и тд, и будет готова что ты дашь ей очень физически все чего она хочет, всмысле если человек опрятный то от пальчиков ног до макушки скажем облизать все тело и доставлять удовольствие то которое она хочет, раскрыть без стеснения, ведь мне это нужно тоже, но без всех этих стереотипов о запретах (в разумном смысле я не о фетишах)

#7
Гость

в спотрзале леххко
посмотришь какая понарядней, поглядывает по сторонам, попой виляет, та в поиске.

Мне не нравится если девушка повёрнута на своей внешности, а там большинство таких, нет желания постоянно восхищаться ей, ведь ей это нужно, я имею ввиду адекватную правильно смотрящую на жизнь женщину, именно взрослый человек который понимает как устроен мир, ведь с таким человеком легко идти по жизни, без напряжений, если она или я чего то хочет ( в плане секса) то говорит а не намекает воображает что я экстрасенс, я не понимаю и начинается обиды, и у неё начинают мысли ходить по кругу и можно дойти до невероятной ненависти к человеку, если постоянно гоняешь одну и ту же мысль

#8
Капитан Очевидность

А при чём тут анатомия?🤣

Если ты не знаешь анатомию, как устроен клитор и как он работает, как и когда сжать грудь, как можно облизать пальчики пяточки (ну не напишу же я коряги) на ногах, сжимать части тела, чмокать облизывать, запускать пальцы в волосы и легко сжимать у корней (не рвать) гладить где то в моменте грубо , где то нежнее, перед сексом знать чувствовать хорошо или плохо тут приятей тут пока она не разогрелась лучше не трогать,после того как кончила не отпускать сразу дать выйти всей дрожи тела, да же те же стоны и шлепки могут направить удовольствие в другое русло, все это нужно знать и чувствовать по поведению, просто я этому научился, но вот встречался с двумя они элементарно не понимают хотя я вижу, но скованы

Сорян за орфографически ошибки

#9
Гость

Добавить нечего глупым мужикам.

Тоже не понял «либо свою ждут» а как понять что это твоя? В каких то вещах своя, в других вразрез воспитанию все равно всплывут какие то вещи

#10
Dimaroot

Мне не нравится если девушка повёрнута на своей внешности, а там большинство таких, нет желания постоянно восхищаться ей, ведь ей это нужно, я имею ввиду адекватную правильно смотрящую на жизнь женщину, именно взрослый человек который понимает как устроен мир, ведь с таким человеком легко идти по жизни, без напряжений, если она или я чего то хочет ( в плане секса) то говорит а не намекает воображает что я экстрасенс, я не понимаю и начинается обиды, и у неё начинают мысли ходить по кругу и можно дойти до невероятной ненависти к человеку, если постоянно гоняешь одну и ту же мысль

Я не имел ввиду «если повёрнута на своей внешности» значит забить на себя, гигиена правильное питание уход за телом да без этого никак, но некоторые так перестараются, что их эго вызывает смех в голове

Гость
#11
Dimaroot

Мне не нравится если девушка повёрнута на своей внешности, а там большинство таких, нет желания постоянно восхищаться ей, ведь ей это нужно, я имею ввиду адекватную правильно смотрящую на жизнь женщину, именно взрослый человек который понимает как устроен мир, ведь с таким человеком легко идти по жизни, без напряжений, если она или я чего то хочет ( в плане секса) то говорит а не намекает воображает что я экстрасенс, я не понимаю и начинается обиды, и у неё начинают мысли ходить по кругу и можно дойти до невероятной ненависти к человеку, если постоянно гоняешь одну и ту же мысль

сразу видно ты в спортзал не ходил. Там женщины которые просто хотят быть здоровыми и красивыми.

Капитан Очевидность
#12
Dimaroot

Если ты не знаешь анатомию, как устроен клитор и как он работает, как и когда сжать грудь, как можно облизать пальчики пяточки (ну не напишу же я коряги) на ногах, сжимать части тела, чмокать облизывать, запускать пальцы в волосы и легко сжимать у корней (не рвать) гладить где то в моменте грубо , где то нежнее, перед сексом знать чувствовать хорошо или плохо тут приятей тут пока она не разогрелась лучше не трогать,после того как кончила не отпускать сразу дать выйти всей дрожи тела, да же те же стоны и шлепки могут направить удовольствие в другое русло, все это нужно знать и чувствовать по поведению, просто я этому научился, но вот встречался с двумя они элементарно не понимают хотя я вижу, но скованы

Сорян за орфографически ошибки

🤦‍♂️

#13
Гость

сразу видно ты в спортзал не ходил. Там женщины которые просто хотят быть здоровыми и красивыми.

Да я не ходил, мне отжиманий приседаний хватает, вроде достаточно

#14
Капитан Очевидность

🤦‍♂️

Аргументировано

Капитан Очевидность
#15
Dimaroot

Аргументировано

Походу ты девственник...

#16
Капитан Очевидность

Походу ты девственник...

Ахахахаахахах как ты сделал такой вывод? На что опирался?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: