Гость
Статьи
Приручение строптивой

Приручение строптивой

Не скажу, что наша совместная жизнь, а в особенности — постельная, является рутиной. Но мне захотелось попробовать анального секса с девушкой.
Она, как услышала, в панику. Трясётся, как ребёнок. Отстань, говорит, от меня со своим членом.
Мелкая ещё, ну куда ей — 20 годиков, а тут плохой дядька, с которым она уже полгода постель делит, предлагает ей такое...
Естественно приручать постепенно надо. В секс-шопе закупил всего, что требуется, начиная с маленьких "хвостиков". Не хочет и всё. Ни в какую. Тебе, говорит, пи(с)тьки мало?
Похоже, запугал я её до крайности. Ночью меня боится, говорит, не дам. Уже и сам не рад собственной идее стал. Сел с ней поговорить однажды, так она мне говорит, что сама в меня всё накупленное вставит.
Девочка хорошая, для меня так вообще как ребёночек — маленькая, худая (кормлю после шести пиццей, сладостями не обделяю — толстеть не хочет) и боится меня теперь. Ходить скоро будет с "поясом верности" на попе.

Виталий30
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Дядя, вы ку-ку🙄😏

Виталий30
#2
Славянка.

Дядя, вы ку-ку🙄😏

С чего бы вдруг? 😌

Гость
#3

Фу, голубой педер.ст.
Ахай мужика, отстань от девушки, извращенец!

Гость
#4

А нам это зачем? Вот напуркуа я на тебя время свое потратила, пес?

Гость
#5
Виталий30

С чего бы вдруг? 😌

Пусть девчонка тебя отстрапонит в анал.

Гость
#6

ой я такой дядька, она такая вообще ребенок мимими такая малышка прям трясеться мимими . Что за бред. Какой-то в лучшем случае строитель васька не может уломать свою страшенную колхозницу на секс. Еще и мнит себя мужиком

Виталий30
#7
Гость

ой я такой дядька, она такая вообще ребенок мимими такая малышка прям трясеться мимими . Что за бред. Какой-то в лучшем случае строитель васька не может уломать свою страшенную колхозницу на секс. Еще и мнит себя мужиком

Не суди по собственной жёнушке, да и по своей жизни в целом. 😜

Гость
#8

Для анала есть мужики, вот и ахайся с ними, если так прет в *опу.

Гость
#9

Тебе хвост в джопу вставить и ходи как петух гамбургский.

Садом и Гоморра
#10
Гость

ой я такой дядька, она такая вообще ребенок мимими такая малышка прям трясеться мимими . Что за бред. Какой-то в лучшем случае строитель васька не может уломать свою страшенную колхозницу на секс. Еще и мнит себя мужиком

Тупой *** и тролль.
Жёпа мужика создана для анала, запомни, извращенец.

#11
Виталий30

Не суди по собственной жёнушке, да и по своей жизни в целом. 😜

Свои смайлы запихни в свое волосатое очко

#12

Не стоит? Понятно

Гость
#13
Гость

ой я такой дядька, она такая вообще ребенок мимими такая малышка прям трясеться мимими . Что за бред. Какой-то в лучшем случае строитель васька не может уломать свою страшенную колхозницу на секс. Еще и мнит себя мужиком

Да онанюга это сочиняет) Стиль фон какой слащаво-пошлый) Сам сочиняет, сам на это дрочит)

#14

А что вы пристали к человеку? Нет - значит нет.
Если бы ей захотелось вас анально попробовать страпоном, да еще и настаивать стала бы, вы б отказали небось, как же.

Гость
#15

Автор, а вы почитайте последствия анала для девушек. Вот вы бы сами хотели СЕБЕ таких проблем, будь на её месте?
Вот и она не хочет.

Лола
#16

Автор, ваша манера письма смахивает на педофила, уж извините

Доктор Сгух
#17

Всё правильно) Баба обязана пердачок подставлять🤗

Гость
#18
Доктор Сгух

Всё правильно) Баба обязана пердачок подставлять🤗

Жирный онанюга, тебе ни одна баба никогда ничего не подставит)) Ссаня-свинохряк)))

Садом и Гоморра
#19
Гость

Автор, а вы почитайте последствия анала для девушек. Вот вы бы сами хотели СЕБЕ таких проблем, будь на её месте?
Вот и она не хочет.

Ему плевать на последствия. Он потом искалеченную поменяет на здоровую.

Епиздохия
#20

она права.
почему не хочешь пеггинг и страпон попробовать? у тебя ведь простата, не у нее. комплексы какие наверное. прогрессивней надо быть, иначе она от тебя уйдет. на молодую симпатичную девушку претендуют мужчины всех возрастов , не забывай. выбор у нее большой. поэтому бегом брить попу и яицы))

Рик
#21

Или при ней выбросите все накупленное, или ищите другую девушку и все накупленное опробуйте на другой.

Гость
#22
Виталий30

Не суди по собственной жёнушке, да и по своей жизни в целом. 😜

Я девушка если что !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: