Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не думает об интиме?что с ним?

В 17 лет познакомились с ним.скромный тихий.ботан.красивый.влюбились.он романтик, цветы под окном, прогулки под дождём. первые месяцы просто гуляли, целовались в парке,потом всякие ласки страстные,ор секс, без Моего позволения он не лез.еиу конечно нравилось,видео было что кайф ловит,но не лез сам.и потом когда стали спать через пол года он был очень нерешительный во всем.больше разводил сю сю мусю, смотрел в глаза долго, лицо мое рассматривал, гладил руки,когда дело доходило до секса нерешительно спрашивал не больно ли мне?жгучей страсти и инициативы я не видела.у него конечно от одного поцелуя стояло все и заканчивал за 2 минуты от перевозбуждения,но всегда ощущение что это больше надо мне ,чем ему. Даже когда есть возможность заняться любовью он об этом не вспоминает даже, конечно мы занимаемся когда остаёмся вдвоём ,он старается доставить удовольствие и сам кайфует, но он может и кино спокойно посмотреть а не приставать. Не пристает! Я его не привлекаю или он настолько скромный?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темперамент и воспитание у всех разный.Вы бы хотели больше страсти?Чтоб взял и отымел как животное?

Гость
#2
Гость

Темперамент и воспитание у всех разный.Вы бы хотели больше страсти?Чтоб взял и отымел как животное?

А что разве только крайности? Хочется ощущать себя деланной девушкой. Если ему хорошо и он в итоге кайфует тогда где инициатива? Что не так с воспитанием у него?

Гостья
#3

Темперамент слабенький, дальше-хуже, страсти поулягут, и всё 😭

Рик
#4

Есть одно волшебное средство. Называется "поговорить". Используйте "поговорить" о проблеме и если вы ему не безразличны увидите результат. "Поговорить" - пользуйтесь на здоровье, до лучших времен когда парни научатся читать мысли.

Гость
#5

Проявите инициативу. Поцелуйте его в губы, а потом шепните ему на ушко: хочу тебя в ротик! Поверьте мне, у него сразу встанет. Расстегивайте ему ширинку и за дело!

Гость
#6
Гость

Проявите инициативу. Поцелуйте его в губы, а потом шепните ему на ушко: хочу тебя в ротик! Поверьте мне, у него сразу встанет. Расстегивайте ему ширинку и за дело!

Я и так почти всегда проявляю инициативу!

Гость
#7
Гость

Я и так почти всегда проявляю инициативу!

У него такой характер. Хвалите его! Стесняшки это любят. Скажите, что ван нравится его член, яйца и тело в целом. Скажите, что он вас нереально возбуждает. Чем больше у него будет уверенности в себе, тем чаще он будет приставать к вам. И почаще делайте ему минет!

Гость
#8

Какой темперамент и потенциал, можно судить по размеру члена,
если после того как кончил, лежит отдыхает, это резкое падение либидо с гормонами в это время даже ласки неприятны, это слабое либидо!
А если через минут 10* снова ласкает и так может раз четыре, пять
то это хороший потенциал!
что бы быстро не кончал, за сорок минут таблетку примаксетина!

Черная кокотка
#9

Он ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: