Гость
Статьи
Буду ли я сексуальна?

Буду ли я сексуальна?

Хочу удивить своего парня когда тот вернется с работы, скажем встречу его в леопардовых трусиках и лифчике в виде кокосов ммм..

А может одеть вместо трусиков траву и быть этакой пошлой амазонкой? Хммм
Еще как вариант: полностью оголиться и встретить с тарелкой с борщом. Какой вариант вам по душе мч!?

Опрос
Какой быть для мч чтобы был доволен?
Раиса 89 лет.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молоды, Раиса. У Вас ещё всё впереди.

Принцесса Эльза
#2

Ты про амазонок только "из кина" знаешь:)))))

Брут
#3

О да! В таком возрасте, определенно третий вариант!!!

Гость
#4

Лучше в таком возрасте встретить своего ДИДА в поясе из собачей шерсти.

Однако здраствуйте
#5

А что, кроме борща ничего больше не умеете готовить?

#6

дла справки - у амазонок была только одна грудь, вторую убирали для удобства стрельбы из лука

Гость
#7

Нет, с борщом не надо, лучше в нормальных трусах и на нормальном мыле

Гостья
#8
Синий Морфо

дла справки - у амазонок была только одна грудь, вторую убирали для удобства стрельбы из лука

А как убирали, была развита хирургия или кому повезет, тот выжил?

Гость
#9

Бедный поцик(( Идёт себе с работы, думает перекусит, в комп зависнет...А тут эта *** в трусах с кокосом(((

#10
Гостья

А как убирали, была развита хирургия или кому повезет, тот выжил?

Конкретики история не дает, но не без указанного - в те времена и конечности ампутировали только в путь, правда выживали не все. Темные времена, ни асептики, ни антибиотиков.
Ну и тоже пара фактов для общего развития - амазонка даже и переводится примерно как безгрудая, а удаление таких органов дело не особо сложное - в имперской России, да и не только, сектанты были такие, скопцы, так их фишкой было именно удаление половых признаков, и, несмотря на то, что «операции» проводили не хирурги, но и вообще не медики, особо они как то не вымирали от этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема