Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к старому девственнику из-за слишком высокого роста?

Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником, которого все всегда отшивали из-за слишком высокого роста (200)?

Опрос
Смогли бы вы встречаться с таким?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ерунда какая, причем здесь рост? А девственность это преимущество а не недостаток у парней.

Гость
#2

У баскетболистов ваших проблем нет.

Гость
#3
Гость

У баскетболистов ваших проблем нет.

Так он в среде боскетболиство живет .там круг общения компания проще

Василий
#4

Ерунда всё, рост не имеет значения. Значит не было чувств.

Али-баба
#5

Моя любимица Екатерина Гамова, волейболистка,высокая 2,04....я бы по ней лазал и лазал)))

Гость
#6

Так высокий рост наоборот преимущество. Сейчас все зациклены на росте, говорю как 170-сантиметровый карлан. У Вас проблемы нет никакой, в отличие от меня. Единственное, что требуется - создать хороший имидж (подобрать одежду, поменять стиль, стать уверенней). Если худой типаж, то постараться набрать вес; если же избыток веса - постараться скинуть до оптимального значения. В общем, спорт не помешает никогда.

Я бы мечтал о таком росте

Гость
#7

То есть за последние 25 лет ни одной женщины не нашлось, чтобы поцеловать...
Это какие же у вас высокие требования?
А рост хороший, ни одного мужика высокий рост не портил, вон хоть бы Пётр I 203 см. А в те годы ниже был рост у остальных

Гость
#8
Гость

То есть за последние 25 лет ни одной женщины не нашлось, чтобы поцеловать...
Это какие же у вас высокие требования?
А рост хороший, ни одного мужика высокий рост не портил, вон хоть бы Пётр I 203 см. А в те годы ниже был рост у остальных

Это у всех остальных просто непоколебимые требования, чтобы рост нормальным был. Но я не царь и так просто слишком высокий рост не компенсируешь... Слишком явный недостаток...

Гость
#9
Гость

Это у всех остальных просто непоколебимые требования, чтобы рост нормальным был. Но я не царь и так просто слишком высокий рост не компенсируешь... Слишком явный недостаток...

Как может быть выдающийся рост недостатком?😳
Может Вам стоит покинуть страну лилипутов, и уже начать общение с нормальными людьми?

Гость
#10

Автор, высокий рост - это круто! Высокие мужчины нравятся всем женщинам! Для мужчины быть высоким - это уже 50 процентов успеха.
Я женщина, мой рост 167, всю жизнь были мужчины 185-197, муж 194, я в восторге!

Гость
#11
Гость

Так высокий рост наоборот преимущество. Сейчас все зациклены на росте, говорю как 170-сантиметровый карлан. У Вас проблемы нет никакой, в отличие от меня. Единственное, что требуется - создать хороший имидж (подобрать одежду, поменять стиль, стать уверенней). Если худой типаж, то постараться набрать вес; если же избыток веса - постараться скинуть до оптимального значения. В общем, спорт не помешает никогда.

Я бы мечтал о таком росте

Да ты ах1ел я 170 , п1др чтоб у тебя ху1 отсох

Гость
#12
Гость

Да ты ах1ел я 170 , п1др чтоб у тебя ху1 отсох

Мой комментарий относился только ко мне, поскольку меня так обзывают на улице посторонние люди. Возможно, у меня ещё комплекция худощавая. К кому-либо ещё это не относилось