Гость
Статьи
Тихий оргазм

Тихий оргазм

Мне 23. Живу с родителями. Как порядочная девочка, которая хочет плохих вещей, я пару лет назад прикупила себе вибратор. Парня или мужчины у меня нет просто по соображениям этическим — вокруг сплошные женатики или просто ни на что не годные дебоширы, на сайтах знакомств я не сижу и персонально ни с кем не знакомлюсь. Просто потому, что у меня есть вышесказанный вибратор.
До 23 лет оргазмы были исключительно клиторальные (Satisfyer у меня, клиторальный, без проникновения). Дело в том, что родители редко куда из дома отлучаются надолго, а поиграться всегда хочется. Я приучила себя к тихим оргазмам. А точнее сказать, бесшумным. Я могу выгнуться, дрожать, но ни звука. Само собой, вибратор тоже тихий до предела с его тарахтением, но я "прикрываюсь" шумом от аквариума с его фильтром, так что родители до сих пор не подозревают.
Три месяца назад девственности меня лишила подруга. Как бы то ни было смешно, но мы чуть-чуть выпили для храбрости, потом она натянула презерватив на гладкий огурец, облила всё вокруг, блин, смазкой и сделала это, так как мне самой было немного страшновато. Я сама её об этом попросила, так что не стоит винить беспечность.
Я вообще не понимаю, почему мужики так за девственность цепляются! Как будто ты сам, блин, девственный ко мне и чистый лезешь! Дурацкая плёночка где-то в глубине щели имеет такое большое значение! Её лишиться можно, так то, даже просто травмировавшись в детстве, да и какое она значение имеет? Показатель, что ли, всея добропорядочности? Но да ладно, что-то я отвлеклась от сути...
Лишившись плёночки, я прикупила себе вагинальный вибратор и теперь оргазмы у меня другие. Но тоже бесшумные!
Родители не подозревают. А я приручила себя к абсолютной тишине, ни звука, ни стона.
Так вот, каков вопрос на повестке дня — если у меня в жизни появится настоящий и живой человек мужского пола с мужским членом, как мне быть? Сразу ему признаться, что я не кричу в оргазме или имитировать, чтобы не расстроить его?

ЛюбаВсехЛюблю23
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется всё нормально.
Если он не каменный у вас будет, то почувствует.

Гость
#2

Все женщины утверждают что никакого вагинального оргазма не бывает, у всех только клиторный и самая клёвая поза раком, потому что об клитор яйца бьются. По поводу кричалок и стоналок не парьтесь, мужчинам по фигу ваши чувства, это у него стоит и ему важно кончить, вот и всё

ЛюбаВсехЛюблю23
#3
Гость

Все женщины утверждают что никакого вагинального оргазма не бывает, у всех только клиторный и самая клёвая поза раком, потому что об клитор яйца бьются. По поводу кричалок и стоналок не парьтесь, мужчинам по фигу ваши чувства, это у него стоит и ему важно кончить, вот и всё

Ну вот насчет оргазма не соглашусь, так как с использованием вибратора внутрь у меня оргазм другой. Как будто бы клиторный, но такой, если бы клитор был внутри меня, а не снаружи. Вибратор, причём, у меня самый дешманский, без наворотов, без всяких там дополнительных стимуляций, за 548 рублей купила. 😌 Вагинальный оргазм не могут испытать большинство женщин, но это не значит, что его совсем нет. Просто у кого-то точка G ближе, у кого-то дальше, у некоторых хоть сбоку, но факт остаётся фактом — вагинальный оргазм существует, ещё как.

Гость
#4
ЛюбаВсехЛюблю23

Ну вот насчет оргазма не соглашусь, так как с использованием вибратора внутрь у меня оргазм другой. Как будто бы клиторный, но такой, если бы клитор был внутри меня, а не снаружи. Вибратор, причём, у меня самый дешманский, без наворотов, без всяких там дополнительных стимуляций, за 548 рублей купила. 😌 Вагинальный оргазм не могут испытать большинство женщин, но это не значит, что его совсем нет. Просто у кого-то точка G ближе, у кого-то дальше, у некоторых хоть сбоку, но факт остаётся фактом — вагинальный оргазм существует, ещё как.

А где эта точка G находится на клиторе или в вагине?

!!!!
#5
Гость

А где эта точка G находится на клиторе или в вагине?

В вагине, когда немножко надавливаешь на стенку, появляется ощущение, что хочешь в туалет, это и есть точка джи, найти ее легко, не ошибётесь:)

Гость
#6
!!!!

В вагине, когда немножко надавливаешь на стенку, появляется ощущение, что хочешь в туалет, это и есть точка джи, найти ее легко, не ошибётесь:)

Я не женщина, у меня нет вагины))

Гость
#7
Гость

Я не женщина, у меня нет вагины))

Найдите себе подопытную :D

Гость
#8
Гость

Найдите себе подопытную :D

А вы с какого города?

Гость
#9

С мужчиной есть вероятность что ты не будешь тихой в постели.. мастурбация отличается от секса

Гость
#10
ЛюбаВсехЛюблю23

Ну вот насчет оргазма не соглашусь, так как с использованием вибратора внутрь у меня оргазм другой. Как будто бы клиторный, но такой, если бы клитор был внутри меня, а не снаружи. Вибратор, причём, у меня самый дешманский, без наворотов, без всяких там дополнительных стимуляций, за 548 рублей купила. 😌 Вагинальный оргазм не могут испытать большинство женщин, но это не значит, что его совсем нет. Просто у кого-то точка G ближе, у кого-то дальше, у некоторых хоть сбоку, но факт остаётся фактом — вагинальный оргазм существует, ещё как.

Я испытываю оргазм от стимуляции влагалища. Пришла к этому с помощью техники "мост".

ЛюбаВсехЛюблю23
#11
Гость

Я испытываю оргазм от стимуляции влагалища. Пришла к этому с помощью техники "мост".

Расскажете поподробнее? Люблю пробовать всё новое.

ДОСТОЙНЫЙ
#12

автор, зачем тебе живой мужчина?? у тебя есть твой самотык и тебе он нравится...не парся, живи с ним и дальше..

Влад
#13

Неужели живого члена не хочется?

Почему попросили подругу, а не отдались какому-нибудь понравившемуся парню?

ЛюбаВсехЛюблю23
#14
Влад

Неужели живого члена не хочется?

Почему попросили подругу, а не отдались какому-нибудь понравившемуся парню?

Ну хочется, допустим. Но это не повод вешаться на первого встречного. Отдалась подруге только потому, что она девочка. Ну и подруга, разумеется.

Влад
#15
ЛюбаВсехЛюблю23

Ну хочется, допустим. Но это не повод вешаться на первого встречного. Отдалась подруге только потому, что она девочка. Ну и подруга, разумеется.

👉Отдалась подруге только потому, что она девочка

Не понял вашей логики. Вы би?

Никто первому встречному отдаться и не предлагает. В инстаграмме, vk сидите же, парни же вам пишут... неужели среди них нет красавчиков? Характером не подходит или чем-нибудь другим, но отношений же не нужны, одноразовый секс и прощай. Поверьте, желающих получить халявный секс без каких-либо усилий полно

ЛюбаВсехЛюблю23
#16
Влад

👉Отдалась подруге только потому, что она девочка

Не понял вашей логики. Вы би?

Никто первому встречному отдаться и не предлагает. В инстаграмме, vk сидите же, парни же вам пишут... неужели среди них нет красавчиков? Характером не подходит или чем-нибудь другим, но отношений же не нужны, одноразовый секс и прощай. Поверьте, желающих получить халявный секс без каких-либо усилий полно

Да, но желающих именно возиться с девственницами — не полно.
Я избавилась от этой мешающей мне проблемы и теперь свободно могу найти на разок-другой.

Гость
#17

Автор, и как вибрация реально внутри ощущается? Хочу прикупить вибратор, но многие пишут, что ничего не чувствуют.

ЛюбаВсехЛюблю23
#18
Гость

Автор, и как вибрация реально внутри ощущается? Хочу прикупить вибратор, но многие пишут, что ничего не чувствуют.

Не чувствуют только, извините, какие-то фригидные брёвна, а потом пишут отзывы, мол, ничего не чувствуется.
Я Вам скажу — чувствуется. Ещё как чувствуется.
Но Вы должны, прежде всего, знать своё тело и его желания. Ваша точка G может находиться близко или далеко, Вам может нравится круговое движение или вбивание, Вы просто должны купить игрушку и с нею испытать своё тело на эротическую прочность.
У меня первый опыт был только с клиторальным вибратором и тогда я поняла, что могу на шесть оргазмов подряд, у меня появились любимые "уровни" силы вибратора, с которыми я игралась и точно знала — вот от этого кончу через минуту уже, а с этим могу помучить себя чуть дольше...
Если Вы девственница, то берите клиторальный. А вагинальный Вам стоит взять именно такой, который с упором на точку G. Для первого вагинального опыта — в самый раз. Благодаря такому вибратору Вы точно узнаете, где у Вас эта точка и какой темп Вам нужен, чтобы достичь вагинального оргазма. Такие вибраторы, предназначенные персонально для точки G, стоят от 2000, самый дорогой я видела за 6800. По-крайней мере, в моём городе.

Гость
#19
ЛюбаВсехЛюблю23

Не чувствуют только, извините, какие-то фригидные брёвна, а потом пишут отзывы, мол, ничего не чувствуется.
Я Вам скажу — чувствуется. Ещё как чувствуется.
Но Вы должны, прежде всего, знать своё тело и его желания. Ваша точка G может находиться близко или далеко, Вам может нравится круговое движение или вбивание, Вы просто должны купить игрушку и с нею испытать своё тело на эротическую прочность.
У меня первый опыт был только с клиторальным вибратором и тогда я поняла, что могу на шесть оргазмов подряд, у меня появились любимые "уровни" силы вибратора, с которыми я игралась и точно знала — вот от этого кончу через минуту уже, а с этим могу помучить себя чуть дольше...
Если Вы девственница, то берите клиторальный. А вагинальный Вам стоит взять именно такой, который с упором на точку G. Для первого вагинального опыта — в самый раз. Благодаря такому вибратору Вы точно узнаете, где у Вас эта точка и какой темп Вам нужен, чтобы достичь вагинального оргазма. Такие вибраторы, предназначенные персонально для точки G, стоят от 2000, самый дорогой я видела за 6800. По-крайней мере, в моём городе.

Ого, какой развернутый ответ. Спасибо. Я не девственница, попробовать что-то новое очень интересно, мужчины же не вибрируют)

Гость
#20
ЛюбаВсехЛюблю23

Расскажете поподробнее? Люблю пробовать всё новое.

Стимулирует клитор и влагалище одновременно. Когда чувствуете приближение оргазма, когда уже вот-вот подойдёт, отпускаете клитор и стимулирует только влагалище.

НЕПРОБИВНАЯ
#21
Гость

Ого, какой развернутый ответ. Спасибо. Я не девственница, попробовать что-то новое очень интересно, мужчины же не вибрируют)

Мне кажется автор МУЖЧИНА!
Только мужчины твердят о фригидных бревнах! это раз
второе - прекратить выносить такие вердикты всем женщинам,кто не так успешен.Вы их не знаете.
П.С.Я тоже испытываю вагинальный оргазм,НО:не глумлюсь над неуспешными,а ПОМОГАЮ им правильными советами+НИКОГДА не хвастаюсь своими оргазмами,т к это естественно и к тому же интимно и не требует самоутверждения.

Гость
#22
!!!!

В вагине, когда немножко надавливаешь на стенку, появляется ощущение, что хочешь в туалет, это и есть точка джи, найти ее легко, не ошибётесь:)

Ну, так-то у клитора есть ножки, так что вероятнее всего, что надавливая на стенку вы задеваете именно ножку, что тоже может считаться клиторным оргазмом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема