Гость
Статьи
Спортивный ананизм

Спортивный ананизм

Дрочит абсолютное большинство как мужчин так и женщин. И пришла тут мысль, что если повесить утяжелители на руки, в зависимости от веса и позы, можно сбросить 400-800 ккал, плюс накачать бицуху или трицепс.
Женщины же помимо утяжелителей могу использовать члены липучки, прыгая, приседая на него сверху. Таким образом во время самоудовлетворения женщины, она еще и будет качать бедра, попу и спину, создавая красивую фигуру.
Хочу запатентовать этот метод тренировок. Никто не слышал о подобном ранее?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Пандемия уносит еще и мозги...)

Гость
#2
Мерцающая

Пандемия уносит еще и мозги...)

вот именно. почему бы не совмещать приятное с полезным?
30-45 минут в день, 3 раза в неделю и за пол года вы не узнаете свое тело

Черный Кайзер
#3

я тут подсчитал, что за секунду делается 3-4 движения. а это около 200 в минуту. 2 тыс за 10 минут и 6 тыс за пол часа. 6 тыс с утяжелителем в 1кг или в 5 кг. это нереально тяжело. хороший памп. за пол года мышцу раздует.

Гость
#4

Ты, дурачок, видел-то хоть раз как женщины "дрочат"? Да эти прыгания и приседания - это последнее что придёт в голову)). Струя воды, сжимание ног, как у меня например, вряд ли способствует сбросу калорий. Да и руками и вибраторами тоже.

Черный Кайзер
#5
Гость

Ты, дурачок, видел-то хоть раз как женщины "дрочат"? Да эти прыгания и приседания - это последнее что придёт в голову)). Струя воды, сжимание ног, как у меня например, вряд ли способствует сбросу калорий. Да и руками и вибраторами тоже.

вибраторы от лукавого. ими нельзя пользоваться.
а я лишь описал наиболее лучшие позы для расхода калорий и накачки мышц. даже в ванной под струйкой воды можно поднимать и опускать таз, что приведет к укреплению мышц спины и таза.
тут надо еще поработать. провести опрос. определить наиболее популярные и удобные позы и способы мастурбации и написать книгу. или создать свой метод спортивной дрочки ))
но реально. прилепи член к полу или стулу и приседай. и приятно и полезно. параллельно можно аудио книгу читать или язык учить)))

Черный Кайзер
#6

но спасибо за отзыв. что то тема не очень популярна на форуме. хотят тут в основном дрочеры и ананистки сидят )))

Гость
#7
Черный Кайзер

вибраторы от лукавого. ими нельзя пользоваться.
а я лишь описал наиболее лучшие позы для расхода калорий и накачки мышц. даже в ванной под струйкой воды можно поднимать и опускать таз, что приведет к укреплению мышц спины и таза.
тут надо еще поработать. провести опрос. определить наиболее популярные и удобные позы и способы мастурбации и написать книгу. или создать свой метод спортивной дрочки ))
но реально. прилепи член к полу или стулу и приседай. и приятно и полезно. параллельно можно аудио книгу читать или язык учить)))

Бабы не кончают от членов очень маленькое количество .

Гость
#8

Гениально!

Но если честно, я вечером растяжку делала... с небольшим члеником в попе (готовилась к встрече с мч), и на удивление прошло очень интенсивно и классно..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: