Гость
Статьи
Не чувствую от секса …

Не чувствую от секса эйфории

Здравствуйте, попрошу отвечать нормально на мой вопрос, без всяких комиксов, спасибо. Мне 18, был па с парнем раз 10 уже, но я не получаю удовольствия никакого, думаю что дело во мне, поскольку парень ко мне очень нежно относится. По началу прилюдий всё хорошо, потом когда подходит процесс мне слегка больно и неприятно, потом испытываю эйфорию секунд 10 и всё, секс у нас минут 30, парню хорошо, а мне нет. С ним говорили на эту тему, переживает почему так. Никаких ощущений во время секса нет, только по началу и на этом всё. Может оргазм со временем придёт? Ведь было всего раз 9-10 Или что делать в этой ситуации?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу, боли во время секса не должно быть. Может быть психологическое ещё

#2

А вы не думайте об этом, а наслаждайтесь процессом! Не зацикливайтесь. Пробуйте разные позы!

Чертополох
#3

18 лет :))) о чем вы. Еще рано....
Да и партен возможно не в вашем физиологическом диапазоне....
И возможно малоопытен...
И физиологии ваши , анатомические размеры не совсем подходят...
Появится другой, поймете....

Гость
#4
Чертополох

18 лет :))) о чем вы. Еще рано....
Да и партен возможно не в вашем физиологическом диапазоне....
И возможно малоопытен...
И физиологии ваши , анатомические размеры не совсем подходят...
Появится другой, поймете....

18 лет рано по только вашим нравственным понятиям. По физиологии уже в 18 самый сок.

Гость
#5
Гость

18 лет рано по только вашим нравственным понятиям. По физиологии уже в 18 самый сок.

самый сок по физиологии в 18 лет рожать, а не улетать в оргазмах

Гость
#6

Женщины, ну давайте уже признаемся,что удовольствие о секса усиливается с возрастом и с эмоциональным взрослением. Автор, не паникуй, с тобой все нормально. Если твои подружки рассказывают тебе про свои полеты во сне и наяву, дели на 10)))

Гость
#7

Сначала научитесь кончать от куни. Потом от пальцев мужчины. Потом от члена научитесь (самые выгодные позы - наездницы, когда мужчина сидит, и мессионерская поза. Можно ещё на боку, мужчина сзади, и чтобы он своей рукой симулировала клитор аккуратненько. Пусть Ваш мужчина не зацикливаться на себе, а постарается для Вас, не торопится в процессе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: