Гость
Статьи
Умные мужчины

Умные мужчины

Нужен ли секс умным мужчинам? Ньютон, Гоголь, Да Винчи, Тесла оставались девственниками всю жизнь и достигли величайших высот в своём деле. Может быть лучше тратить страсть не на перепихон, а на дело, работу, науку?

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Илон Маск с вами бы поспорил, а про девственность ученых прошлого бабушка надвое сказала, вы свечку держали?

Гость
#2

А Нильс Бор, Макс Планк, Джеймс Чедвик и так далее и так далее, огромное количество людей, достигших величайших высот в своём деле, были женаты и с детьми.

#3

У Гоголя сильнейшие неврозы были и куча комплексов. Фунтик по сравнению с ним - Маркиз де Сад и Дон Жуан в одном флаконе.

Саша
#4
Гость

А Нильс Бор, Макс Планк, Джеймс Чедвик и так далее и так далее, огромное количество людей, достигших величайших высот в своём деле, были женаты и с детьми.

Спасибо. Вы меня сокрушили, я оказалась полностью неправа. Как эта глупая мысль смогла попасть ко мне в голову?

Гость
#5

Глупости, без либидо - неинтересно.

Гость
#6

Секс нужен, но сексом их не притянешь

Гость
#7

Секс нужен. Жена не нужна, т.к. она мешает мужчине уйти с головой в работу.

Гость
#8

Да и сантехники/ дворники некоторые без секса живут. При чем здесь ум? Что касается Леонардо, то никто не знает подробностей его личной жизни. Женщины? Мальчики? Отсутствие секса? Никакой достоверной информации нет.

Рик
#9

Секс на умность не влияет. Те у кого не было секса просто были очень сильно поглощены в свое дело, как в том анекдоте (моя жена - моя работа, она меня кормит, она же и трахает); некогда было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема