Гость
Статьи
Секс в первый год …

Секс в первый год после родов

Как часто у вас был секс в первом году после рождения ребёнка? Просто интересно, как говорится. Нам обоим часто просто не до секса. И если до родов он был каждый день, то сейчас раз в неделю. Первое время мне вообще не хотелось. Потом стало желание возвращаться, но оно все равно значительно меньше чем до родов. У кого какой опыт? Когда все нормализовалось?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормализовалось ничего .
Разные приоритеты.

У меня отношения м и ж на первом месте. Все от этого танцевать должно
У него быт, материальная сторона и отцовство.

Гость
#2

Родившая , энергетически и ыизисески истощенная женщина должна черпать энергию из отношений с мужем.
Близость тактильная, духовная, забота...

А если между ними контакт не налажен, то каждый живет как может (в ее случпе) и как хочет (в его).
Но под одной крышей же- значит семья)
Пропасть пежду ними растет и семья разваливается.

Гость
#3

Подруги, спа, шоппинг вообще не помогают)деньги тоже нафиг не нужны в такой ситуации.
Просто все это невкусно.

Гость
#4

Через 2 недели после КС возобновили половую жизнь, спим через день,как и до родов.ребенок не помеха.дети до года очень много спят.дела домашние делаю , когда ребенок не спит.раньше в люльке везде с собой таскала,на кухню или в ванную.сейчас он ползает,.включу робот пылесос и малыш за ним гоняется,я в это время готовлю или белье вешаю.когда он спит днём 3 раза я отдыхаю и занимаюсь собой.ночной сон начинается в 20, 2 часа проводим время с мужем,секс и баиньки в 22.

Гость
#5

Через 9 дней после кесарева, всё было прекрасно, секс почти каждый день, мне очень хотелось, ещё и ребёнок был спокойный, только кушал и спал. Единственное я очень растолстела , но мужу было пофиг, через 6 месяцев опять стала стройная.

Гость
#6

Меня порезали так, что я теперь избегаю всех этих дел и мне больно и неприятно, ребенку 9 лет, если что, я на кс, нечего мучать одно место, потом больно и рваное целым не станет, что ни говори

Мила
#7
Гость

Меня порезали так, что я теперь избегаю всех этих дел и мне больно и неприятно, ребенку 9 лет, если что, я на кс, нечего мучать одно место, потом больно и рваное целым не станет, что ни говори

У моей подруги после зашивания боль при входе, вначале кекса. Затем норм, хотя все зависит от угла проникновения. Большой минус в том что при входе из-за боли возбуждение сходит на нет, затем всё сначала пока дойдет до степени - у мужа уже "Ну вот и всё"
Гинеколог сказала что уже не подойдёт чтоб поправит необходимо по новой разрезать и зашивать. И не факт что поможет. Вот такая печалька!!!

Мила
#8
Гость

Меня порезали так, что я теперь избегаю всех этих дел и мне больно и неприятно, ребенку 9 лет, если что, я на кс, нечего мучать одно место, потом больно и рваное целым не станет, что ни говори

Вам кекс вообще не приятен или на протяжении всего периода. Либо вначале?

Гость
#9
Мила

У моей подруги после зашивания боль при входе, вначале кекса. Затем норм, хотя все зависит от угла проникновения. Большой минус в том что при входе из-за боли возбуждение сходит на нет, затем всё сначала пока дойдет до степени - у мужа уже "Ну вот и всё"
Гинеколог сказала что уже не подойдёт чтоб поправит необходимо по новой разрезать и зашивать. И не факт что поможет. Вот такая печалька!!!

Именно эту боль Вы описали, именно так, и это навсегда, так будто расширитель вставляют, вся скукоживаешься, напрягаешься и это 9 лет, обошла лучших врачей, зашито все идеально, нечего исправлять, но так как разрезали при эпизио, имеем то, что имеем, я за кс, девочки, у кого оно было-не жалейте о не , это благо, у меня и вторые роды были, все тож самое, распанахали, зашили, все, я инвалид, а была очень темпераментная и ххх любила, а сейчас тьфу

Гость
#10
Мила

Вам кекс вообще не приятен или на протяжении всего периода. Либо вначале?

Девушка описала выше, сам факт боли сводит на нет все желание и как будто расширитель у гинеколога пизают, те же чувства, надо потерпеть, ну надо, значит надо, примерно тотже выражение лица, бедный муж, он уже сам сто раз пожалел о моих ер- хотя я сильная, не нытик, здоровая как конь, но теперь я инвалид на это место, факт

Мила
#11
Гость

Девушка описала выше, сам факт боли сводит на нет все желание и как будто расширитель у гинеколога пизают, те же чувства, надо потерпеть, ну надо, значит надо, примерно тотже выражение лица, бедный муж, он уже сам сто раз пожалел о моих ер- хотя я сильная, не нытик, здоровая как конь, но теперь я инвалид на это место, факт

Так у вас весь процесс болезненный? Удовольствие вообще отсутствует?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема