Гость
Статьи
Последствия первого …

Последствия первого секса

Здравствуйте,такая проблема сейчас.Был первый секс 2 года назад,после секса,он сразу бросил меня,все было так ужасно,не поверил,что я девственница,хотя задал такой вопрос-почему кровь была...ну в общем бросил,да и я сама,после такого недоверия,что я наврала,я и сама не хотела его больше видеть,быстро забыла о нем.В течении двух лет ни с кем больше не встречалась.Спустя 2 года я встретила мужчину,влюбилась безумно...Был секс,но это было никак,дискомфорт,боль,скованность.И он здесь не причем.Он знает,что со мной так поступили.В течении года никакого прогресса не было,он сказал,что в этом он виноват,так поступил и сделал все неправильно.Спустя еще год боль и дискомфорт ушли.Говорит что теперь все хорошо,есть только кое-какие мелочи.А к вам так вопрос действительно ли это психологическая травма,все вот это или же со мной что-то не так?После того как он меня бросил,по нему не убивалась,не плакала,просто не думала о мужчинах,о сексе....

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я вас понимаю сильно,у меня похожая история. Только я убивалась сильно, потому что любила,парням не могла доверять((( Сейчас все замечательно живу в свое удовольствие

Гость
#2

Вот из за чего психологи рекомендуют начинать с петтинга,
а когда научитесь доводить друг друга до оргазма без проникновения члена в вагину!
Тогда и привыкните

маргарита
#3

Так и идёте на поводу у мужиков, портите их, а они думают,
что потыкать и вам будет оргазм!

Гость
#4

У меня такое было...но было это совсем недавно (мой первый ),и я так же не убиваюсь по парню ,были с ним знакомы давно ,но сама не пойду почему ,все это произошло ,жалею (хотя уже поздно )И после сразу перестал писать ,просить о встрече .сначала было больно ,но через неделю забылось .сейчас я на парней смотрю вообще по другому .на днях когда я забила на него ,он снова начал напитывать,но уже все ...надо было раньше ,...
скорее это психологическое ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: