Гость
Статьи
Секс. Просто Секс. …

Секс. Просто Секс. Мужчина для секса

Привет всем. Девочки, разрываюсь просто между правильно и хочу..

Развелась примерно месяца 3 назад. Секс с мужем вообще не устраивал, но как верная жена не изменяла никогда.
Недавно закрутился роман с молодым человеком, что дальше будет пока не ясно, но так мне с ним спокойно.
В общем недавно произошла ситуация, благодаря которой я поняла, что серьёзна отношений я с ним не хочу. Да и вообще пока не планирую заводить новые. А организм требует...
Вот как вы считаете, нормально вообще быть с ним только для секса?? По сути мне кажется что это не правильно.. Не красиво и все такое, но как же быть с желанием.. Не Секс барьер же покупать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, не только ж мужикам встречаться ради секса

Авиатор
#2

Автор! Не нужно быть организму прокурором)))

Гость
#3

Подрочи и угомонись.

Харизматичная леопардица
#4

Блин. У меня также. И хочется, и колется.. Думаю надо отбросит все сомнения и окунуться в мир чувствственного....

Гость
#5
Гость

Это нормально, не только ж мужикам встречаться ради секса

Мужик - кабель, даже бабки у подъезда снисxoдительно xмыкают. А баба - *** , смирись

Гость
#6

Член купи резиновый себе и *** дура

#7

Это нормально, а почему нет? Секс нужен мужчине и так же секс нужен и женщине. Оба его получают.

#8

Вас останавливает мораль - но кто ее придумал эту мораль? В современном мире сейчас все по-другому, зачем пользоваться архаизмом?

Гость
#9

Проще член купить. А плюсов то куча😁 и не залетишь и никаких зппп! Вот так лучше сделай!

Гость
#10
Гость

Мужик - кабель, даже бабки у подъезда снисxoдительно xмыкают. А баба - *** , смирись

Мне как то до лампочки, захотела - сделала

Гость
#11

" но как верная жена не изменяла никогда." дайте я вас расцалую. Сильная духом женщина, а не какая-то потреб.ть скачущая на членах, боящаяся потерять ресурсы.

Гость
#12

Лучше мастурбируй. Не надо унижать людей, даже если нехороший. Они могут за любой косой взгляд тебе отомстить, и очень зло.. Ты даже не будешь ожидать этого..

Гость
#13

Как он к вам относится?

Гость
#14
Гость

Член купи резиновый себе и *** дура

Почему дура?? Что такого, не у всех личная жизнь складывается идеально. А резиновая игрушка это совсем не то...

Гость
#15
Гость

Как он к вам относится?

Хорошо относится, мы знаем друг друга давно, просто отношения были не такие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: