Гость
Статьи
Как расстаться красиво

Как расстаться красиво

Влюбилась девочка, 19 лет. Мне 29. Погуляли, пообщались. У неё бабочки в животе и все такое. Призналась, что она девочка, никого не было. Красиво ухаживал, поцелуй за поцелуем, общение всё ближе и ближе. Устроил ей романтическую ночь. Старался, чтобы и ей было максимально хорошо, и сам получить кайф от того, что стал для неё первым. Гуляем, общение, секс. Хочу с ней расстаться. Красиво. Но не знаю как, чтобы не разбить ей сердце.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка она хорошая, классная.
Да вот отношения эти в никуда.
10 лет слишком большая разница. А устоять перед такой юной, влюбленной девочкой, веселой, яркой. Невозможно. Да и ей со мной очень хорошо. Эмоции я ей подарил. Но сами понимаете, пора искать одну подругу, для жизни.

Гость
#2
Гость

Девочка она хорошая, классная.
Да вот отношения эти в никуда.
10 лет слишком большая разница. А устоять перед такой юной, влюбленной девочкой, веселой, яркой. Невозможно. Да и ей со мной очень хорошо. Эмоции я ей подарил. Но сами понимаете, пора искать одну подругу, для жизни.

похоже дело не в разнице 10 лет, а в том, что ты лох по жизни. Мне 31 моей девушке 22, все у нас супер, а я владелец пентхауса в центре спб за 75 млн, похоже твой статус не соответствует вашей разнице в возрасте. Скорее всего ты нищук с Аддднухой

Гость
#3
Гость

Девочка она хорошая, классная.
Да вот отношения эти в никуда.
10 лет слишком большая разница. А устоять перед такой юной, влюбленной девочкой, веселой, яркой. Невозможно. Да и ей со мной очень хорошо. Эмоции я ей подарил. Но сами понимаете, пора искать одну подругу, для жизни.

Да не говорите, разница колоссальная, вот вы педофил!Максимальная разница в возрасте допустимая для создания семьи - 1 год и то уже неприлично.Как вообще общались?Вы ведь в молодости среди динозавров бегали, а она уже на Марс летала

Гость
#4

Оххх...Сначала не думают о последствиях...Надо очень аккуратно,а то мало ли еще руки наложит на себя...Не дай Боже!Был ужасный пример,парень молодой влюбился в девочку,сначала шантажировал ее...Потом чудом они и ее родители от нее отбили!А он натворил дел,повесился дома.Горе у всех в семье у мальчика,и девочке на всю жизнь с этим жить...Психика не у всех закаленная...

Зеленоглазая
#5

Хм) странный ты, автор. А чего ты ожидал в 19 лет, мудрости?)
Редко когда в 19 лет человек отличается серьёзностью. Очень жаль девочку. Не разбить сердце не получится, как ни крути, красиво ты отсюда уже не выйдешь)). Наверняка она уже мысленно вышла за тебя замуж и подумала на много лет вперёд). Так что единственное что ты можешь сделать и лучшее что ты можешь сделать это сказать правду. Не тратить ни свое, ни её время. Да, будет скандал, истерики и т.п. Но человек тобой переболеет и пойдёт дальше.

Гость
#6

Что бы не сказал, сердце разобьешь. А чем ты вообще думал??? Ну ясно чем... Поговори, скажи как есть, не мороч голову девушке. Пострадает, в конце концов придет в себя и будет дить и влюбляться дальше

Гость
#7
Гость

похоже дело не в разнице 10 лет, а в том, что ты лох по жизни. Мне 31 моей девушке 22, все у нас супер, а я владелец пентхауса в центре спб за 75 млн, похоже твой статус не соответствует вашей разнице в возрасте. Скорее всего ты нищук с Аддднухой

Иди домой балабол форумный.

Специалист по гендерным отнош.
#8
Гость

похоже дело не в разнице 10 лет, а в том, что ты лох по жизни. Мне 31 моей девушке 22, все у нас супер, а я владелец пентхауса в центре спб за 75 млн, похоже твой статус не соответствует вашей разнице в возрасте. Скорее всего ты нищук с Аддднухой

Действительно дело не в разнице в возрасте, но и дело не в твоем пентхаусе в центре СПб... Гораздо большая проблема в том, что она была девственницей, значит не погуляла, а если не погуляла, значит догуляет позже. Не хочу за всех говорить, но практика показывает, что в 70% случаев девственницы изменяют спустя 7-10 лет отношений, когда уже семья с детьми....
Но в любом случае все зависит от мужчины. Если мужчина сильный самец, то женщина будет при нем, если слабый, то отношения развалятся, вне зависимости от возраста. От природы не уйти....

Специалист по гендерным отнош.
#9
Гость

Девочка она хорошая, классная.
Да вот отношения эти в никуда.
10 лет слишком большая разница. А устоять перед такой юной, влюбленной девочкой, веселой, яркой. Невозможно. Да и ей со мной очень хорошо. Эмоции я ей подарил. Но сами понимаете, пора искать одну подругу, для жизни.

Сколько вы встречаетесь? Хочешь красиво выйти - провали баланс искусственно.... Резко завысь ее значимость в твоей жизни, тогда твоя значимость в ее жизни снизиться и она начнет терять к тебе интерес. Нарушь природные законы, стань слабым самцом для нее и она сама завершит отношения с тобой.

Гость
#10

Ну, правда, тут сердце по-любому разобьёшь. Ни в коем случае смской её не бросай! Принеси цветы, позови в кафе и скажи, что тебе безумно хочется быть с ней, но слишком большая разница в возрасте! Скажи, что таким образом заботишься о ней, открывая путь отношений с ровесниками. Предложи в конце свою дружбу, конечно.

Гость
#11

Испортил девочку и сбежал, молодец. 10 лет шикарная разница для создания семьи, тебе просто мамка нужна наверное.

ГОСТЬЯ
#12

Автор у меня с мужем разница 12 лет.Он старше.13 в браке.Двое детишек.О таком муже мечтала с юных лет.Не спешите расставаться красиво.Подумайте.

Рик
#13

Честно скажи, что тебе от нее нужен был только секс. Тогда она себя не будет обвинять, только тебя.

В следующий раз предупреждать о таком надо до начала отношений, если храбрости не хватает это сделать или умения, то тренинги в помощь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема