Гость
Статьи
Не встал

Не встал

Стоит ли продолжать отношения с девушкой, если так скажем не встал когда надо было. Она уже была согласна. А я уже всё ещё на начале. Стыдно. Я так понимаю мнение обо мне испорчено полностью.
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Трудно заснуть стоя
Но как заснуть тому, у кого стоит?
Гость
#2
Ето девушка виновата , она тебя не возбуждает.
Гость
#3
Что такая страшная была баба?
Как вариант можно зажмуриться и не смотреть на неё, пока она минетит.
Феникс Апельсинов
#4
поди жырная девка была, вот болт и не сработал
#5
Считайте меня старомодной, но секс надо по любви. Чувства способствуют возбуждению. Полюби девушку, потом сексуйся.
Гость
#6
Феникс Апельсинов
поди жырная девка была, вот болт и не сработал
Канеш, а так то он орел. Я тебе секрет открою, у здорового мужика всегда встает. На бабу, а не на руку с порно.
Гость
#7
Ну тогда можно было бы полизать ей, пока не кончит.
Влад31
#8
Чувак, ты дурак чтоль? Конечно продолжай встречаться если девушка нравится тебе, а еще лучше поговори с ней об этом, только не ной, оставайся мужчиной. Я недавно почти точно также облажался в первый раз с новой девушкой. Клянусь. Но девушка опытная хорошая, сказала что в след раз получится. Так и произошло, получилось и не раз уже.
#9
Не слушайте никого, это нормально, бывает такое от стресса, нервов, просто загруженного дня. Если девушка адекватная, она это понимает и принимает
Учусь на инцестолога
#10
Не берусь сказать наверняка, в чем проблема в твоём конкретном случае, но есть вероятность, что отсутствие эрекции связано с недостаточно регулярной близостью с сестрой.
Мне еще не до конца понятны механизмы, которые за этим стоят, но исследования говорят о том, что люди, имеющие связь с сиблингом, в существенно меньшей степени подвержены как ситуационным импотенции или фригидности, так и другим сексуальным и психическим проблемам.
Гость
#11
Гость
Что такая страшная была баба?
Как вариант можно зажмуриться и не смотреть на неё, пока она минетит.
Какое же колхозное слово- " минетить"
Гость
#12
Феникс Апельсинов
поди жырная девка была, вот болт и не сработал
Не пзди, вы в любую дырку всунуть готовы ?
Гость
#13
Гость
Ето девушка виновата , она тебя не возбуждает.
Наш девиз непобедим: возбудим, но не дадим
Форум: Секс
Всего: 477 123 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем