5 лет нет у нас секса-так и живем как соседи! А как в браке после 10 л. у вас??? Я вот думаю, может многие так живут, может это уже норма? Ничего уже сама не понимаю, мне 40лет, приставала сначало-потом забила.
У меня так. Мы вместе 1.5 года. Мне 37 мужу 36. Секс стал все реже. Иногда вообще спим по разным комнатам. Политика моего мужа такова: всем мужчинам нужна новая игрушка или секс втроем
Гость
[3945016839]
#4
Грустно сейчас даже не из за того что секса нет, а что я для своего мужика просто пустое место, он меня даже не обнимает никогда. А я ведь симпатичная и не страшная.
Гость
[2628988803]
#5
Wildcat1709
У меня так. Мы вместе 1.5 года. Мне 37 мужу 36. Секс стал все реже. Иногда вообще спим по разным комнатам. Политика моего мужа такова: всем мужчинам нужна новая игрушка или секс втроем
В чем беда? Пригласите к себе двух красавчиков! Муж же разрешил! )
Гость
[2628988803]
#6
У меня му'дак во время беременности сам переехал в другую комнату, а потом пошел на фиг к мамке своей в виду своей неликвидности и постылости. Теперь, им ничего не мешает наслаждаться друг другом, а мне свободой. ) это реально клево вернуть свою холостую жизнь и ни с кем не считаться. Хочешь будет секс, не хочешь - нет, хочешь будет мастурбация. Самое прекрасное, что никакой левый мужик не шаркается у меня в доме, с которыми надо еще что-то согласовать. ) кайф.
Гость
[355008228]
#7
12 лет в браке, последние 2 года муж спит в другой комнате, секс стал все реже, с апреля вообще не было.