Гость
Статьи
Дискомфорт когда делаю …

Дискомфорт когда делаю минет

Это приходит с практикой или можно сразу научиться? Раньше я этого не делала. Но сейчас появился мужчина всей моей жизни. И вот мы как то поговорили, и он сказал что ему нравится когда девушка делает минет и всё такое. Я же решила подарить ему этот кайф. Столкнулась с проблемами.Тошнит, очень сильно, а когда он поглубже давит вообще капец. Он хочет чтобы я полностью взяла. Пыталась искать статьи. Поняла это долго и нудно. Решила поискать по форумам. Как избавиться от дискомфорта когда делаешь минет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно.)))
Мужчина всей вашей жизни - конечно же не муж. Поскольку мужья над жёнами так не издеваются. В горло пихают только_шлюхам.

Гость
#2

Зачем вы давитесь ху ем мужика? Вы что с помойки? Он давится вами? Пусть сначала он и хорошенько, а потом вы. Предложите ему страпон, пусть тоже помучается. Вам же хочется)) как ему

Гость
#3

Яйца полижи,я кайфую когда мне яйца лижут,а потом член.

Гость
#4
Гость

Зачем вы давитесь ху ем мужика? Вы что с помойки? Он давится вами? Пусть сначала он и хорошенько, а потом вы. Предложите ему страпон, пусть тоже помучается. Вам же хочется)) как ему

Слов уже нет... Какое то уважение к себе должно остаться. Ее рот используют как *****, а она ещё учиться чему то собралась

Гость
#5
Гость

Слов уже нет... Какое то уважение к себе должно остаться. Ее рот используют как *****, а она ещё учиться чему то собралась

Пусть учится,ведь наверняка еще многим мужикам такое удовольствие может доставить,а парням приятно будет.

#6

учись делать глубокую глотку и усы дракона. ему понравится.

Посторонний
#7

Скоро он скажет, что ему нравится девушку по попе ремнём шлёпать и что, Вы тоже с этим согласитесь?

Солнечная
#8

Жесть какая-то .... или вы , как в том анекдоте: если хотите сделать комплимент мужчине- давитесь его членом

Гость
#9
Солнечная

Жесть какая-то .... или вы , как в том анекдоте: если хотите сделать комплимент мужчине- давитесь его членом

Так можно же не давится,а нежно лизать член и посасывать,нам мужикам так нравится.

Гость
#10
Гость

Так можно же не давится,а нежно лизать член и посасывать,нам мужикам так нравится.

А нам это зачем? Нравится- ну и лижи

Гость
#11
Моногамус

учись делать глубокую глотку и усы дракона. ему понравится.

Что за "усы дракона"? Почему не знаю

Гость
#12

Автор, настоятельно советую посмотреть фильм Лавлэйс.
Там о том же, муж заставлял жену так извращаться. А потом все пошло хуже по нарастающей.

Гость
#13
Гость

А нам это зачем? Нравится- ну и лижи

Все бабы типа я не такая,а на деле никто не отказывался член во рту помусолить.

Гость
#14
Гость

Что за "усы дракона"? Почему не знаю

А правда можно по подробней про ^усы дракона^.

Гость
#15

Слушай, это реально заблуждение, что надо прямо давиться и в глотку пихать. Нужно понять какой ритм, давление и как ты помогаешь себе руками. Не надо засасывать как пылесос. Ну и вообще, конечно, не делай того что тебе неприятно или дискомфортно. Обязательно научи его делать кунилингус сразу. И вообще, девочки, не тупите! Мужики не ценят ублажающих, услужливых баб, это аксиома. Уважают только раскованных, которые знают как получить кайф в постели, которые никогда не имитируют, а любят секс и оргазмируют, и занимаются сексом прежде всего для себя, а не для мужика. Ну не надо вот этой жертвенности, наоборот, побольше эгоизма и самолюбования. Учитесь сначала себе кайф доставлять.

#16
Гость

А правда можно по подробней про ^усы дракона^.

с любимой конечно такое нельзя делать. а вот с такими шкурами запросто.

Старый, лысый, толстый
#17
Гость

А правда можно по подробней про ^усы дракона^.

Та усы дракона фигня! Банальность! Не слушайте лучше купите книжку Секреты китайских императорских наложниц И вы постигнете много секретных практик наслаждения!

Миниатюрная стриженая блондинка
#18

О божечки, ещё и книжки?

#19

На какого вам дался импотент?!

Гость
#20

В интернете и ютубе есть ролики обучающие!
это долго
И не обязательно глубоко, держи основание члена рукой!
Или блевони как нибудь, чтобы в следующий раз голову не держал!
https://postimg.cc/9Rhf26RW
https://pixxxels.cc/Z0DhxkbC

Гость
#21

Блин у вас просто мало практики можно и глубоко но не в горло 🤦‍♀️насчет помогание рук и двидений темпа это да .а зачем пизать прям в горло это редко кто делает у многих повышеный рвотный рефлекс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: