Гость
Статьи
"Голова болит и тому …

"Голова болит и тому подобное"

1)Что делать в такой ситуации, когда женщина отказывает в сексе по причине головной боли или чего-либо ещё? Я это расцениваю, как "да *** ты со своим сексом, ***". Вместо того, чтобы объяснить почему - тупо отказ. Собственно, появляются вопросы: что мне с ней делать и что делать дальше? 2)Ну и теоретически, что если отказы станут регулярными? Единственное решение, которое вижу, разрыв этих отношений. Смахивает на какую-то манипуляцию "типо подумай/догадайся сам, я обижена". Это я уже фантазирую. И следующий вопрос: 3)зачем мне этот геморрой?Можете считать это вброс, отчасти оно так и есть, но рано или поздно подобная ситуация произойдёт почти с любым мужчиной.

#

#

#

00000001
10 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Эм, а женщина что, не может себя реально плохо чувствовать или просто устать и хотеть спать? Тут как бы не до секса. Про эмпатию не слыхали, не? Вынь да положь, и пофиг на самочувствие?

00000001
#2
Кексик

Эм, а женщина что, не может себя реально плохо чувствовать или просто устать и хотеть спать? Тут как бы не до секса. Про эмпатию не слыхали, не? Вынь да положь, и пофиг на самочувствие?

Может. Но что если это стабильно 3-4 раза в месяц?

Кексик
#3
00000001

Может. Но что если это стабильно 3-4 раза в месяц?

Стесняюсь спросить, а как Вы выкручиваетесь, если у нее месячные?

Кексик
#4
Кексик

Стесняюсь спросить, а как Вы выкручиваетесь, если у нее месячные?

даже не если, а когда. Этот несколько дней каждый месяц.

Гость
#5

Разрыв вполне логичный вариант,1000 раз уже обсуждали на этом форуме что надо искать с таким же аппетитом и одной проблемой уже меньше.

Кексик
#6

В любом случае, если женщина Вам нужна только для секса, а начинает вот так 'кочевряжиться', ищите другую, какая разница, собственно. А если Вы в серьезных отношениях, живёте вместе, ведёте быт, то тут уже надо уважать желания и нужды партнёра, заботиться друг о друге. И мужчина, и женщина по разным причинам могут не хотеть секса в определенный момент. И это вообще не трагедия. Обижаться на отказ - свинство.

Кексик
#7

Читала тут как-то тему. У девушки ангина, температура высокая, еле ползает. А мужу приспичило вот. Он ей, мол, ну полежи, потерпи, у тебя же не ТАМ болит! Обиделся на отказ, никакой заботы и помощи болеющей жене. Нормально так, ага. Животное.

00000001
#8
Гость

Разрыв вполне логичный вариант,1000 раз уже обсуждали на этом форуме что надо искать с таким же аппетитом и одной проблемой уже меньше.

Спасибо!

Гость
#9

Бабы *** написали. Отказ правомерен быть только по причине реальной болезни - грипп, ангина, температура и пр. (в этом случае муж должен сам иметь мозги не подкатывать).
В остальном (я устала, а ты догадайся) - это выход бабы на прямой конфликт. И заслуживает наказания (как минимум - зеркальный отказ от общения и пр со стороны мужчины, пока не исправится).
Ну и второй причиной может быть, если муж "договаривается" с женой на секс (дорогая, займемся сегодня "этим", или - ты сегодня как, или - ты не устала, а голова у тебя не болит?).
Никогда не спрашивай у жены планы на секс - в этом случае скорее всего она начнет динамить и это будет только усугубляться.
Они любят, когда их берут, не спрашивая, хотя никогда в этом не сознаются. Просто бери и все.

Гость
#10
Кексик

В любом случае, если женщина Вам нужна только для секса, а начинает вот так 'кочевряжиться', ищите другую, какая разница, собственно. А если Вы в серьезных отношениях, живёте вместе, ведёте быт, то тут уже надо уважать желания и нужды партнёра, заботиться друг о друге. И мужчина, и женщина по разным причинам могут не хотеть секса в определенный момент. И это вообще не трагедия. Обижаться на отказ - свинство.

В любом случае - любому здоровому мужчине женщина нужна В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для секса. Т. к секс - это то же общение, только телами. Если женщина не хочет общаться, нах она нужна? Сварить жрать и загрузить стиралку мужчина может и один.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: