Гость
Статьи
Эротическое белье

Эротическое белье

Как думаете можно ли где-то купить нижнее эротическое белье в пределах тысячи, а то везде дорого. Или у мужчины просить денежку, только стремно как-то. Вы покупаете себе такие вещи?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нищенки уже утреца долбят, как мужика на жалкую тыщу раскрутить.
Фуфуфу.

Ромашка
#2

В женском бельевом гардеробе должно быть три категории:
- повседнев и спортивное
- красивое/эффектное (на тот случай если вы не планировали раздеваться но дело случая, вам будет не стыдно)
- белье для особых случаев (его не носят, одевают на короткий промежуток времени)
У меня для особых случаев и красивое/эффектное можно сказать одна категория. Люблю такое белье. Да местами неудобно, но чертовски дарит уверенность.

Гость
#3

Что вы понимаете под эротическим бельем? Сейчас и повседневное белье выглядит эротично.

#4

Спросите у мч, что стеснятся, скажите очень хочется, и Вам радость и ему приятно будет, тем более мужчины охотно сексуальную тему поддерживают) а так магазины многие распродажи делают, на сайтах скидки, или на Алике посмотрите, там что только не продают

ЗмейкА
#5
Ромашка

В женском бельевом гардеробе должно быть три категории:
- повседнев и спортивное
- красивое/эффектное (на тот случай если вы не планировали раздеваться но дело случая, вам будет не стыдно)
- белье для особых случаев (его не носят, одевают на короткий промежуток времени)
У меня для особых случаев и красивое/эффектное можно сказать одна категория. Люблю такое белье. Да местами неудобно, но чертовски дарит уверенность.

У меня нет категории "повседневное".
Мне всегда не стыдно раздеться.
Фраза моего папы : - "приличная девушка неухоженной и дурно одетой даже за хлебом не выйдет".
Однажды в школе переодевалась, зашла учительница и на всю раздевалку : - "у тебя(мое имя) комплект как треть моей зарплаты".
Одноклассницы давно меня спрашивали о количестве и цене моего нижнего белья. Специально для особо любопытных пересчитала на штуки, а по цене нет.

Гость
#6

Мы покупали на али , штук шесть разных, под настроение!

коля
#7

В секс шопе по интернету любое продают у моей сестры есть такие трусики где разрез на трусиках где киска

Гость
#8
Гость

Мы покупали на али , штук шесть разных, под настроение!

На Али правда что только нет, есть все костюмы для ролевых игр, чулки, пажи, дилдаки и вагины. И всё стоит сущие копейки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: