Гость
Статьи
Насколько важен секс в …

Насколько важен секс в браке?

Я вышла замуж в 22 за друга.
За год до этого у меня произошел разрыв длительных отношений, и я не могла забыть бывшего, мучалась от одиночества. Я познакомилась с мужчиной, он иностранец. За очень короткое время он стал мне хорошим другом, только влечения у меня к нему не было. Он позвал замуж, это также подразумевало переезд в его страну. На тот момент мне хотелось резко изменить свою жизнь, сбежать от воспоминаний, и я согласилась, решила, что секс не так уж важен, главное взаимопонимание и хорошие отношения.
Сейчас мне 25, отношения с мужем прекрасные, он лучший друг за всю мою жизнь, я люблю его, но не хочу как и раньше. Секс раз в неделю, я убедила его в том, что это моя потребность и чаще мне не нужно. Проблема в том, что я начала хотеть других мужчин, и мне становится сложно это игнорировать.
Бывают идеальные отношения? Чтобы взаимопонимание, забота, любовь и секс, все хорошо? Я боюсь разводиться с мужем из-за секса. Боюсь, что буду жалеть.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс скрепляет отношения.

Василий
#3

У вас избыток свободного времени. Заведите побольше детей. Оцените мужа и поумерите свой пыл.

Айка
#4

Также испытываю желание, секса с другими мужчинами.

#5

Автор, не врите: мужа Вы не любите. Любили бы - хотели его, а не других.

МордА
#6
AVD

Автор, не врите: мужа Вы не любите. Любили бы - хотели его, а не других.

Так она и сама написала цитирую
"Я познакомилась с мужчиной, он иностранец."

А дальше, класик програма измена,ненависть,козел,пофиг.

Гость
#7

Мне совсем не важен, чем меньше тем лучше, гораздо важнее внимание, забота, взаимопонимание, общие интересы...

#8
МордА

Так она и сама написала цитирую
"Я познакомилась с мужчиной, он иностранец."

А дальше, класик програма измена,ненависть,козел,пофиг.

Мой муж и есть тот иностранец. Это предыстория нашего брака.

#9
AVD

Автор, не врите: мужа Вы не любите. Любили бы - хотели его, а не других.

Я люблю его, но возможно не так как любит жена мужа. Мне приятна его компания, мы не надоедаем друг другу, можем разговаривать часами, и я скучаю когда его нет рядом.

#10
Гость

Мне совсем не важен, чем меньше тем лучше, гораздо важнее внимание, забота, взаимопонимание, общие интересы...

Я раньше тоже так думала, но сейчас сомневаюсь, что этого всего достаточно. Я молодая, здоровая девушка. С гормонами у меня все в порядке. У меня есть потребность, которая не удовлетворяется. При чем в техническом плане все ок, я получаю оргазм с мужем, но нет эмоциональной удовлетворенности, как было в предыдущих отношениях.

#11
настя

Я раньше тоже так думала, но сейчас сомневаюсь, что этого всего достаточно. Я молодая, здоровая девушка. С гормонами у меня все в порядке. У меня есть потребность, которая не удовлетворяется. При чем в техническом плане все ок, я получаю оргазм с мужем, но нет эмоциональной удовлетворенности, как было в предыдущих отношениях.

А, теперь понятнее. То есть, Вам не любовь нужна, а страсть. Но мужа всё равно не любите. Когда любят - других не хотят. Вам с ним комфортно и именно этот комфорт свой Вы и любите, но не мужа.

Марго
#12

Автор, я абсолютно в аналогичной ситуации и тоже не знаю, что с этим делать... не раз думала о разводе, но отношения настолько хорошие, что очень жалко это терять ради призрачного чувства влюбленности. Но так хочется кого-то по-настоящему любить, хотеть, наслаждаться его телом, заботиться о нем от души...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема