Гость
Статьи
Должна ли душка …

Должна ли душка что-нибудь своему бывшему?

Здравствуйте. У меня возник вопрос: должна ли что-нибудь девушка своему бывшему? Моя супруга приехала после колледжа работать на север по распределению. Ей тогда было 21, красивая, стройная, фигуристая. Обратил на нее внимание 30-летний мужик, они стали встречаться, она стала жить у него, он полностью содержал ее. За 3 года она накопила на машину, ей дали ведомственное жилье, там были только голые стены. Он сделал ей ремонт, купил мебель технику, потратил больше миллиона. Примерно год назад, она стала мне намекать, что хотела бы перебежать ко мне. Я на 2 года ее старше. В общем, я решил взять ее. Она бросила бывшего, съехала от него на свою ведомственную квартиру, я тоже стал с ней там жить. Уже засадил ей, она беременна, скоро свадьба. Он пытался получить с моей супруги деньги, она сказала, что ничего не должна ему: он спал с ней, лизал у нее. Недавно предложил мне выпить с ним у него в гараже. Посидели, выпили, поговорили. Требовал назад деньги за ремонт, мебель и технику, я говорю, что не мне же в квартир ты делал ремонт, ты знал, что делаешь ремонт в чужой квартире. К тому же ты старше ее на 9 лет, вероятность, что она бросит тебя была, я молодой красивый, зарабатываем мы примерно одинаково, к тому же она эти годы тайно меня любила. Предлагал, чтобы она занималась с ним сексом, отрабатывала ремонт, После отказав, снизил требования, просил хотя бы лизать у нее. Рассказал о нашем разговоре супруге, подкалываю ее, может действительно дашь ему лизнуть, чтобы не так обидно было, она только смеется: обойдется, теперь у нас семья, никаких отлизов на стороне. А как вы смотрите на данную ситуацию? Считаете, что супруга кинула бывшего или все нормально и она ему ничего не должна?

Владислав
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять про 30летних мужиков и 20летних подруг. Опять про "взял ее". Вы когда разводки пишете, хоть личные маркеры затирайте. Наберут по объявлению, епт

Гость
#2

И откуда в людях столь мерзотные фантазии берутся?

Гость
#3

Почему сразу фантазии ? это обыденность, просто вы закомплексованный совок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: