Гость
Статьи
Разнообразие и вред и …

Разнообразие и вред и плюсы

Секс в трофеи жмж с мои мужем. Привет всем. У меня такой вопрос. Я предложила парню в будущем секс втроём (жмж) если наскучит нам обычный секс, и допустим захотим разнообразия. Я его люблю и он тоже. И оба относимся к это с нормой. Но.. вопрос стоит выше в том, если привести девушку на один раз и попробовать это, что будет после, если допустим я сама была не против. Меня волнует не то что как я буду себя чувствовать после этого, свои тараканы я могу поставить на место, и моя самооценка и уверенность не пропадёт. Просто хочу знать что у мужчин вот реально после этого опыта с любимой женщиной будет? Захочет ли он гулять на стороне потом? Или же все таки когда это произойдёт только укрепит отношения? Тут тонкая грань и все разные пишут то плюсы то минусы, хочу понять наконец. После этого муж будет гулять и наскучит ему дальше наш обычный секс? И даже если мы с ним вот например говорили про это, на будущее мол я дала ему зелёный свет и он может уже думает что может гулять от меня? Я просто не могу понять что будет у мужчин дальше после этого? Он будет меня сравнивать и видеть мои минусы в теле и подобное, будет ли он гулять на стороне, или же получил что хотел и можно дальше жить. Просто мой говорит что даже когда ты относишься к этому нормально, не хочется изменять зная что если что можно попробовать жмж. Мужчины признавайтесь только честно не во благо моему мужу, а реально ответьте?! Два года живем вместе#секс #брак #жмж

😛
11 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Сначала нужно вывести отношения на правду. Говорить друг другу только правду не важно, какая она принимать, не важно что сказано. Уметь друг друга слушать. Прощать, понимать, и самое главное принимать. И да животные желания есть у всех.

Гость
#2

Я думаю, что не знаю. Хотел написать что это измена и развал отношений, но потом подумал и понял, что понятия не имею. Я всегда гулял со всеми вне зависимости от того были клятвы верности женщине или не были. И да, мне нравится им говорить об этом ведь многим от этого больно, а чужая боль приятна. Особенно приятно когда больно женщине.

МордА
#3
Гость

Я думаю, что не знаю. Хотел написать что это измена и развал отношений, но потом подумал и понял, что понятия не имею. Я всегда гулял со всеми вне зависимости от того были клятвы верности женщине или не были. И да, мне нравится им говорить об этом ведь многим от этого больно, а чужая боль приятна. Особенно приятно когда больно женщине.

Через боль приходит разум. Если просто Вам приятно делать больно, ищите проблему в себе, если хотите кого то подтянуть то нужно говорить что именно с такою целью.
Знаете поговорку дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих. Сам считаю это неверно. Просто увидеть что какая череда действий, принесет не верно. Нужно всегда понимать суть процесса. Если просто повторять за другими что так нельзя Вы никогда не поймете суть процесса. Потому нужно обязательно через все пройти. И мало того часто ошибки других, если делать все так само пойдут Вам во благо. Потому всегда нужно пробывать, просто в куточку сидеть ничего не имея и ничего не пробуя - зато никогда не ошибаясь. Вот где ошибка, потому не нужно бояться ошибок. Без ошибок нету развития.

Гость
#4

Вы уже сейчас загоняетесь и ваша самооценка пошатывается, а после все усилится стократно. Не надо обманывать себя, что ваша самооценка какая-то непоколебимая
Про то, что жмж укрепит ваши отношения - это смешно, конечно. Вы на крепкие семьи посмотрите, думаете, там муж жену на руках носит потому что она боится его потерять и согласна на жмж?

Гость
#5

"Если просто Вам приятно делать больно, ищите проблему в себе"
У меня нет проблем, чего искать-то? И не надо меня учить, я советов не спрашиваю, это авторша спрашивает. А я сам у усами.

Гость
#6
Гость

Я думаю, что не знаю. Хотел написать что это измена и развал отношений, но потом подумал и понял, что понятия не имею. Я всегда гулял со всеми вне зависимости от того были клятвы верности женщине или не были. И да, мне нравится им говорить об этом ведь многим от этого больно, а чужая боль приятна. Особенно приятно когда больно женщине.

обиженка)))

Гость
#7
МордА

Через боль приходит разум. Если просто Вам приятно делать больно, ищите проблему в себе, если хотите кого то подтянуть то нужно говорить что именно с такою целью.
Знаете поговорку дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих. Сам считаю это неверно. Просто увидеть что какая череда действий, принесет не верно. Нужно всегда понимать суть процесса. Если просто повторять за другими что так нельзя Вы никогда не поймете суть процесса. Потому нужно обязательно через все пройти. И мало того часто ошибки других, если делать все так само пойдут Вам во благо. Потому всегда нужно пробывать, просто в куточку сидеть ничего не имея и ничего не пробуя - зато никогда не ошибаясь. Вот где ошибка, потому не нужно бояться ошибок. Без ошибок нету развития.

опа, земляк с Украины)))

Гость
#8

Сама не пробовала, но у Лесли читала на эту тему. Он пишет, что секс мжм для женщины будет удовольствием, а жмж разочарованием. По его опыту, это должны быть две постоянные партнëрши мужчины. Девушка с которой у него не было отношений будет для него намного привлекательнее из-за эффекта новизны. Парень будет заниматься сексом большую часть времени с ней, а в своей постоянной женщине, член будет просто падать. В
Мне кажется в этом есть доля правды

😛
#9
Гость

Вы уже сейчас загоняетесь и ваша самооценка пошатывается, а после все усилится стократно. Не надо обманывать себя, что ваша самооценка какая-то непоколебимая
Про то, что жмж укрепит ваши отношения - это смешно, конечно. Вы на крепкие семьи посмотрите, думаете, там муж жену на руках носит потому что она боится его потерять и согласна на жмж?

Вы правы. Спасибо

Гость
#10

Моё мнение не парьтесь. Вам необходимо понять вам нравится девушки или нет.
Да и к тому-же ваш муж с вами не только же из-за внешности он вас любит как человека.
Вот мы с женой в месте 12 лет 10 в браке ничего друг от друга не скрываем, я не разу не изменял она надеюсь тоже. Секс всё хорошо но стало скушновато, купили игрушки жене не понравилось. Я так вроде в шутку давай попробуем мжм или жмж, она категорически нет на счет мжм "мне тебя слихвой хватает а вот жмж давай попробуем" я был очень удивлен. Я всегда стремлюсь доставить своей второй половинке максимальное удовольствие это ведь так классно видеть её наслаждение, как она кончает и её восторженный взгляд. Все участники данного процесса должны получать удовольствие и в первую очередь вы сами должны кайфовать от секса с девочкой доставлять ей и получать от неё удовольствие и кайфовать от секса вашего мужчины с другой(что ему хорошо, что он наслаждается сексом с другой и непосредственно вместе с вами).
Дали-ли вы ему зелёный свет на измену конечно нет вы же предложили секс жмж а не сказали иди и *** всё что движется он просто будет иметь в виду что если он захочет жмж то это будет реально осуществить.
Кстати это не такто и просто, мы сейчас в поисках ж. Надо чтоб она нравилась обоим(вы будете удивлены но ваши вкусы врятли совпадут) , была адыкватна, к тому-же где её взять????????
Любви вам здоровья и взаимопонимания будьте счастливы.

😛
#11
Гость

Моё мнение не парьтесь. Вам необходимо понять вам нравится девушки или нет.
Да и к тому-же ваш муж с вами не только же из-за внешности он вас любит как человека.
Вот мы с женой в месте 12 лет 10 в браке ничего друг от друга не скрываем, я не разу не изменял она надеюсь тоже. Секс всё хорошо но стало скушновато, купили игрушки жене не понравилось. Я так вроде в шутку давай попробуем мжм или жмж, она категорически нет на счет мжм "мне тебя слихвой хватает а вот жмж давай попробуем" я был очень удивлен. Я всегда стремлюсь доставить своей второй половинке максимальное удовольствие это ведь так классно видеть её наслаждение, как она кончает и её восторженный взгляд. Все участники данного процесса должны получать удовольствие и в первую очередь вы сами должны кайфовать от секса с девочкой доставлять ей и получать от неё удовольствие и кайфовать от секса вашего мужчины с другой(что ему хорошо, что он наслаждается сексом с другой и непосредственно вместе с вами).
Дали-ли вы ему зелёный свет на измену конечно нет вы же предложили секс жмж а не сказали иди и *** всё что движется он просто будет иметь в виду что если он захочет жмж то это будет реально осуществить.
Кстати это не такто и просто, мы сейчас в поисках ж. Надо чтоб она нравилась обоим(вы будете удивлены но ваши вкусы врятли совпадут) , была адыкватна, к тому-же где её взять????????
Любви вам здоровья и взаимопонимания будьте счастливы.

🙂спасибо большое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема