Гость
Статьи
Девушка пережила...

Девушка пережила...

#изнасиловали #секс изнасилование.... здравствуйте, вернулся с армии не давно, познакомился с девушкой, но когда у нас был первый раз, она сказала что её изнасиловали... Теперь не знаю что делать, я боюсь её трогать даже, девушки, женщины, если с вами не дай бог случалось, как пережили это???..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пережила спокойно, несколько дней поныла, да и всё на этом. Сейчас даже не вспоминаю про то, что было.

Гость
#2

У меня с коллегой такое случилось, она всем ходила рассказывала, это прям на замешательство было похоже, мне так жаль ее было, но не знала чем помочь, я думаю своей заботой вы ее исцелите, а за секс не бойтесь, все у девушки там работает нормально, это психологическая травма

#4

Вы молодец, серьёзно отнеслись к такой деликатной ситуации 👏👏👏
Думаю, осторожно можно её и обнимать, и целовать и т.д.

Автор
#5
Na avosi

Вы молодец, серьёзно отнеслись к такой деликатной ситуации 👏👏👏
Думаю, осторожно можно её и обнимать, и целовать и т.д.

Это не ситуация, а трагедия, и действовать надо деликатно, но проблема в том, что я не знаю как поступить

Неширокая душа
#6

Автор, надеюсь, вы не решили с ней прекратить общаться из-за этого.
Ваша девушка- одна из немногих, кто об этом рассказал.
Гораздо больше женщин и девушек вокруг, кто подвергался этому и молчит.
Не зацикливайтесь на этом, не возвращайтесь к этому и не напоминайте ей об этом, расковыривая рану.

Больше интересного времяпрепровождения, веселых позитивных моментов и событий вместе.

Будьте надежным.

Она уже пошла с вами на контакт- а это значит, что она готова к общению.
И всего вам доброго.

#7
Автор

Это не ситуация, а трагедия, и действовать надо деликатно, но проблема в том, что я не знаю как поступить

Наверное нужна помощь психолога, если всё совсем тяжело переносится.
Думаю, какждая девушка переносит такую трагедию по-разному: кто-то хуже, кто-то лучше.
Если честно, не знаю, что тут можно посоветовать 🤷‍♀️ Сама я пережила попытку изнасилования, через пару дней уже была в полном порядке. У вашей девушки всё может быть гораздо сложнее.

Великолепный Вася
#8

Выипи ее жестко и потом скажи что такие как она ненужны и кидай ее

Автор
#9
Неширокая душа

Автор, надеюсь, вы не решили с ней прекратить общаться из-за этого.
Ваша девушка- одна из немногих, кто об этом рассказал.
Гораздо больше женщин и девушек вокруг, кто подвергался этому и молчит.
Не зацикливайтесь на этом, не возвращайтесь к этому и не напоминайте ей об этом, расковыривая рану.

Больше интересного времяпрепровождения, веселых позитивных моментов и событий вместе.

Будьте надежным.

Она уже пошла с вами на контакт- а это значит, что она готова к общению.
И всего вам доброго.

Наоборот, я помочь ей хочу, как только это сделать?

СамаяУмная
#10
Автор

Наоборот, я помочь ей хочу, как только это сделать?

Не бросай, не предавай, будь добрым и терпеливым. Не настаивай на интиме. Дай ей понять, что вообще всё будет между вами только и только с её согласия, если она сама захочет. Будь самой нежностью к ней. И сам искренно, если дойдёт до всякого интима, думай о том, как ей сделать приятно. Чтобы ей было приятно, не больно, удобно и психологически комфортно. Никогда не дави. Дай ей понять, что с тобой она - в полной безопасности. И ещё раз - ты никогда не сделаешь ничего против её воли и никогда не будешь её ни к чему принуждать.

Гость
#11

К сожалению было такое и конечно это оставляет псих.травму.Только чуткое отношение парня помогло,его отношение.А раз вы задали такой вопрос,это уже о многом говорит,вы молодец.

Автор
#12
СамаяУмная

Не бросай, не предавай, будь добрым и терпеливым. Не настаивай на интиме. Дай ей понять, что вообще всё будет между вами только и только с её согласия, если она сама захочет. Будь самой нежностью к ней. И сам искренно, если дойдёт до всякого интима, думай о том, как ей сделать приятно. Чтобы ей было приятно, не больно, удобно и психологически комфортно. Никогда не дави. Дай ей понять, что с тобой она - в полной безопасности. И ещё раз - ты никогда не сделаешь ничего против её воли и никогда не будешь её ни к чему принуждать.

Хорошо, я вас понял)))

Автор
#13
Гость

К сожалению было такое и конечно это оставляет псих.травму.Только чуткое отношение парня помогло,его отношение.А раз вы задали такой вопрос,это уже о многом говорит,вы молодец.

Стремлюсь ей помочь, поэтому и нужно было ваше мнение)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: