Гость
Статьи
Как быстро кончает ваш …

Как быстро кончает ваш парень/муж после воздержания

Как быстро( секунды, минуты)кончает ваш мужчина после воздержания больше недели? Как быстро это происходило в начале отношений когда у него никого не было и как изменилось через месяц и больше стабильных сексуальных отношений, стало дольше или нет?

Vel
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В начале отношений быстро, потом вообще с трудом, а потом я его бросила.

Гость
#2

Это от возраста зависит, а не от воздержания.
Ну ещё от новизны в какой то степени.

Гость
#3

А еще не забываейте про физические особенности. У меня вообще с каждой женщиной по разному... Если смазки много, например, можно и вообще не дойти до кондиции. У другой было довольно плотненько, то было быстро, старался как мог думать про сборку движка в самый не подходящий для этого момент ))...

Гость
#4

Можно подумать парень за неделю воздержания не "передёрнет" разок другой.

#5

А на кой *** вообще заставлять мужа воздерживаться? Или он в командировке какой был?

Гость
#6

Я не замужем но секс с юнных лет можно сказать регулярный или почти , все зависит как парень может сдерживать но а есть парнни и по два раза кончают не вытаскивая из меня . Что касается времени то от минуты и до минут 20 непрерывно это чтото но конечно чем дольше парень воздерживается тем быстрее приходит к итогу молодые парни быстрее финишируют мужчины дольше стимулируют и потом но а мужчины в возросте те хоть и вялые но долго функциванируют вообщем разброс большой .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: