Гость
Статьи
Секс на 1м свидании

Секс на 1м свидании

2 недели общаемся с парнем по переписке. 2 месяца не было интимной жизни, а очень хочется.
Парень на фотка симпатичный, да и по общению хороший.
Как говорится и хочется и колется.
Если я хочу попробовать что то серьёзное с этим парнем, стоит с ним спать
#секс

Али
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде у вас у *** это проще, чем у натуралов, вы не паритесь

Гость
#2

Я мужчина, в возрасте уже.
Было так, и не раз - секс очень быстро с девушкой, потом отношения. С жено й, тогда ещё будущей - то же самое.

Я бы так сказал: ритуал нужно соблюдать всегда! Парень добивается, девушка упирается, даже если очень хочет. Инонда так было: 1е свидание, мы оба хотим, я пристаю или зову к себе, девушка говорит: Ты мне тоже нравишься и я тоже тебя хочу, но сегодня - 1е свидание! Давай хотя бы на втором, хоть завтра...

Гость
#3

Если вы хотите серьёзного, то "не спать" не получиться! Как вы себе представляете отношения без секса? Кому вы тогда нужны? Для этого есть кошечки, собачки...

Альварес
#4

Тю, зачем?
В шахматы и шашки можно поиграть.

Али
#5
Гость

Если вы хотите серьёзного, то "не спать" не получиться! Как вы себе представляете отношения без секса? Кому вы тогда нужны? Для этого есть кошечки, собачки...

Имелось ввиду именно секс на 1м свидании

Альварес
#6
Али

Имелось ввиду именно секс на 1м свидании

Ипитес, благославляю

Гость
#7
Али

Имелось ввиду именно секс на 1м свидании

Так на здоровье!!! Кто же против? Хочется? Так наслаждайтесь!

Гость
#8

Конечно стоит.

Мимо проходил
#9
Али

Имелось ввиду именно секс на 1м свидании

Если так парит, что на первом, сходите три дня подряд на свидания. И сделайте на это на третьем. Если уж два месяца терпели, то пару дней потерпеть сможете.

Гость
#10

Ну на счет серьезных отношений загадывать не стрит, это так сказать как сложится. И не важно когда вы ему дадите, может не сложиться и все. Я как девушка говорю, это все миф про секс на 1 свидании. У меня были парни с которыми интим был и далеко не на 1 свидании и все равно ничего серьезного потом не сложилось. А с последним почпокались без всяких там этих правил и тд, хотя я им вообше принцепиального значения никогда не придавала, но вот прям был именно на 1 свидании при первой встрече. Потом закрутились отношения, теперь он мой муж, уже сколько лет живем и не изменяем. Забудте про мифы и выкиньте предрассудки из головы, жизнь это не предсказуемая штука! И если вам этого хочется, то вперед)

Гость
#11

Вы сперва встретьтесь, а там видно будет. Если что то серьезное помышляете, то конечно на первом свидании не стоит, ну а так, если нравится просто, че бы не переспать? У меня до первого мужа под 200 партнеров было, я встречалась с ним пол года, невинную разигрывала. Удалось. 8 лет как в разводе, а тот все думает, что была девственницей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: