Гость
Статьи
Каблуки и секс

Каблуки и секс

Может кто и не согласится, но обувь на каблуках, достаточно. яркий аксессуар женской сексуальности. Так сложилось, что в массовой культуре 20-го века обувь на высокой шпильке - это обязательный элемент сексуального образа которым пользуются героини фильмов для взрослых, танцовщицы и труженицы "древнейшей" профессии. Как показывают соц опросы сексуальный фетиш в виде обуви на высоком каблуке - самый распространенный среди мужчин. Да и лично я замечала что парни чаще обращают внимание на даму на каблуках, чем без них. К тому же многие женщины осуждают тех клуш которые напялили каблуки в тот же гололед, а вот среди парней такая особа вызывает интерес. К тому же последние исследования показали что определенное напряжение мышц малого таза из-за ношения каблуков способствуют более яркому оргазму. По этому почти все "секс игрища" с молодым человеком я провожу на каблуках, и ему нравится и мне хорошо. А вы часто используете каблуки в таком направлении?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какой позе вы кончаете?

Гость
#2

Зачем приучать мужчин к разным фетишам? Для меня каблуки - это просто обувь. Конечно это красиво, особенно когда максимальной высоты, походка красивая получается, но вопрос чисто эстетический и не более того.

#3
Гость

А в какой позе вы кончаете?

Чаще всего в позе наездницы сидя на корточках, а что?

Сергей Ибряев
#4
Ksenia

Чаще всего в позе наездницы сидя на корточках, а что?

Продолжайте наблюдение.

Сергей Ибряев
#5
Ksenia

Чаще всего в позе наездницы сидя на корточках, а что?

Продолжайте наблюдение.

Гость
#6
Ksenia

Чаще всего в позе наездницы сидя на корточках, а что?

На кровати или на полу? Просто интересно, как вам каблуки помогают.

#7
Гость

На кровати или на полу? Просто интересно, как вам каблуки помогают.

На кровати каблуки бессмыслены, а вот на полу стоя (сидя) на корточках над парнем, самое оно. Ноги достаточно напряжены. Еще больше удовольствия когда парень достаточно "смазан" лубрикатом, нравится скользить по нему в таком положении.

Гость
#8
Ksenia

На кровати каблуки бессмыслены, а вот на полу стоя (сидя) на корточках над парнем, самое оно. Ноги достаточно напряжены. Еще больше удовольствия когда парень достаточно "смазан" лубрикатом, нравится скользить по нему в таком положении.

Молодцы👍🏻
Так держать!

гость911
#9
Ksenia

На кровати каблуки бессмыслены, а вот на полу стоя (сидя) на корточках над парнем, самое оно. Ноги достаточно напряжены. Еще больше удовольствия когда парень достаточно "смазан" лубрикатом, нравится скользить по нему в таком положении.

почему бессмыслены. как-то дал ей денег на сапожки. она взяла и надела их в кровать. было необычно.

Гость
#10

Каблуки люблю, ношу их часто, но без фанатизма (не каждый день, зимой - почти никогда, если тротуары не сухие), причём есть и те, что я брала специально для своего мужчины.) Они и мне нравятся, и его явно соблазняют. Бывает, что прелюдии начинаются с моих "прогулок" перед ним на таких вот каблуках, а потом он меня иногда хватает и просто утаскивает в постель ;)

Гость
#11

Моя супруга любит секс на каблуках стоя, когда она в кроссовках то становится на кончики пальцев, типо как на каблуках, спрашивал у нее ответила что так получает больше удовольствия и ей больше нравится на шпильках каблуках, это подтверждает слова автора.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: