Гость
Статьи
Нет вагинального …

Нет вагинального оргазма

Девочки , вы тоже не кончайте вагинально? Тогда какой смысл заниматься сексом, если только ОН кончает? Хоть 2 часа занмайся а я не могу даже понять в чем кайф, жду когда это закончится

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно, заниматься сексом нет смысла. Вагинального оргазма не существует. За оргазм в женском теле отвечает клитор.

Карлос Апельсинов
#2

ну ты бревно
у бревна нет оргазма

#3

Вам сейчас здесь посоветуют бросить его и найти нового с бОльшими половыми размерами. Ну это самый простой вариант. Бритва Оккама в действии, как говорится. А сложный Вам уже подскажет какой-нибудь сексолог. Вообщем, Вам решать.

Гость
#4

Кабачком подергай себя . Тьфу моя. Ещё и тему создала

Эпикуреец
#5

Та-ак...а анальный оргазм присутствует?

Карлос Апельсинов
#6
Эпикуреец

Та-ак...а анальный оргазм присутствует?

с какой целью интересуешься

Одеколон
#7

Проси его, если он не "пёс да лиз" водить членом по клитору! Сама руками его членом води по тем точкам, где кайф. Кончите одновременно)

Эпикуреец
#8
Карлос Апельсинов

с какой целью интересуешься

Ну, может девушка запуталась и не различает в хде у ей партнёр...

Гость
#9

Если чувства к человеку и он в тебя не просто тыкает, а ведет себя в постелетс тобой внимательно, ласково, чутко то тогда и без оргазма этот процес оч крут

Гость
#10

Какой опыт в сексе сколько половых связей было сколько партнёров было сколько лет тебе?

#11

Никакого кайфа

Эпикуреец
#12
Гость

Какой опыт в сексе сколько половых связей было сколько партнёров было сколько лет тебе?

Товарищ, вы не на Лубянке работаете?

Гость
#13
Гость

Какой опыт в сексе сколько половых связей было сколько партнёров было сколько лет тебе?

Один партнёр - муж. Первый секс в 24 , может я фригидная но мне никогда особо не хотелось и до сих пор не поняла в чем прикол секса и че все тащатся по нему

моника
#14

Так его у 50 % женщин нет НУ нет так нет зачем заморачиваться ?Есть другие виды оргазмов не хуже вагинального.А если совсем беда - можно обратится к врачу сексологу, гинекологу -эндокринологу, неврологу . Можно и без этого обойтись Как говорят - кто не знает - тот не жаждет

Гость
#15
Гость

Один партнёр - муж. Первый секс в 24 , может я фригидная но мне никогда особо не хотелось и до сих пор не поняла в чем прикол секса и че все тащатся по нему

А влагалище перед сексом влажная ? Ты хорошо возбуждённая ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема