Гость
Статьи
У мужа сексуальный …

У мужа сексуальный голод

В общем , проблема в том что у мужа слишком большое сексуальное желание .
Во первых он часто мастурбирует , ему не хватает что мы занимается этим раз в день!!! , потом еще он часто смотрит на девушек на улице и у него часто встает на улице .
Я устаю от секса так часто , ну не могу . При этом мы друг друга любим сильно . Ему 30 мне 31
Девочки , покидайте советиков 🙏 #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подливайте ему бром.

Гость
#2

сама выбирала, что уже теперь жаловаться

Гость
#3

Обратитесь к сексологу

Гость
#4

Котам помогает стерилизация . Может и вашему поможет

Гость
#5

Раз в день это мало )
Блин, я бы наоборот радовалась такому мужу. Хуже когда наоборот ничего ему не надо.

Гость
#6

Ну давай знасит ни раз в день. Половая конституция разная,гугл в помощь. Рано или поздно начнет гулять...

Мужчина. 40. Москва.
#7

Ну, может стоит заниматься сексом 2 раза в день? Утро-вечер?
Это проблема?
Ну, можете минет ему по быстрячку сделать. Отсосала за 5 минут и всё.

Гость
#8

Отдайте его мне, у меня муж например, вообще, кажется, по полгода может не трахаться ))

Гость
#9

Найдите ему спермослив. Есть у вас подруга одинокая? Познакмьте.

Гость
#10

Мастурбирующий муж - это позор жене. Ему проще передернуть, чем тебя уговаривать или сталкиваться с динамо. Поэтому он не воспринимает вас как женщину, которая ему принадлежит полностью. А это плохо уже для вас.

Не ну че сложного... Утром минет 5 мин, вечером секс по-быстрому 5-10 мин. Вам на мужа 15 минут жалко, раз ему это жизненно необходимо? Или у вас на манде корона, снимать долго? Что за отношение к сексу, будто это космическая экспедиция на марс. Раздвинула, муж разрядился. Хочешь, сама кайфуй, не хочешь, смотри как любимый мужчина от тебя кайфует... Не понимаю.

Гость
#11
Гость

Подливайте ему бром.

сделай себе обрезание жЫвотное

Гость
#12

От секса устаешь? Это как?))) у вас там 50 верст в режиме наездницы?
Нет? Так не свисти.
Может ты его просто не любишь и он на сухую елозит? Так купи смазку, в каждой аптеке продают.

Гость
#13

"проблема в том, что у мужа"...
Ваще то высокое либидо это не проблема для мужа. Это радость жизни. И показатель мужского здоровья. А вот у тебя могут быть проблемы, если начнешь решать несуществующие "проблемы" мужа. Тк его единственная проблема - это жена, которая не удовлетворяет первичный инстинкт.

Лида
#14

Так может вам игрушку в intimshop заказать мужу, что бы она вам жизнь хоть немного облегчала. Реально есть такие, видела когда себе заказывала смазку и белье красивое. Загуглите, ассортимент большой, может и себе что-то найдете.

Гость
#15
Лида

Так может вам игрушку в intimshop заказать мужу, что бы она вам жизнь хоть немного облегчала. Реально есть такие, видела когда себе заказывала смазку и белье красивое. Загуглите, ассортимент большой, может и себе что-то найдете.

Страпон штоле? Ты в своем уме, Лидочка? Ему тетка нужна с пельменем без короны. Вот и все. А авторша из себя корчит черт пойми что. Девочка-целочка-припевочка, которую уговаривать надо.

Гость
#16

Вам не позавидуешь ваш мужщина так называемый альфа-самец. У моей знакомой был такой. Сначала ей нравилось, а потом чувствует, что не може так даше. Секс по несколь раз день. Пробывола уговорами не помагает вот и развелась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: