Гость
Статьи
Почему она не захотела

Почему она не захотела

Уговорил подругу на минет. Вроде ничего так, умеет. Но всё равно приходилось процесс взять в свои руки. Она сказала что первый раз у неё. В 28 лет??? И вот она уже откручивает проводку с элитного шампанского, пробка отлетает, брызги шампанского. Она вскакивает убегает в ванну и её тошнит. Я подхожу к ней, держу волосы. Спрашиваю почему не проглотила. Она грубо посылает меня. Мы ссоримся. Я не могу понять, почему она не захотела просто проглотить? А не устраивать вот это всё, ещё и поссорится. В итоге день не разговариваем. И я должен с цветами идти мириться первый, потому что она девочка да ещё и с характером.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте перед ней сделать минет другу и проглотить его сперму. На вашем примере она научится

Гость
#3

Она тебе ниче не обязана делать . Ты еще претензии предьявляешь

Гость
#4

Самое интересное.
Я двумя руками держал её бокал, наполняя игристым пенящимся напитком, золотисто белым, сверкающим. И когда я почти наполнил её, ни раньше ни позже. Она вырвалась. И невероятно быстро умчалась в ванну, и её стошнило.

Бубубу
#7

Дорогой позволь взять тебя за уши, опустить вниз и наполнить твой бокал сверкающим шампусиком из моего персика. Тебе нра?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: