Всем привет. Хочу соблазнить своего друга, до этого мы только дружили, так как у меня парень был. Он должен зайти за книгой завтра, что по вашему более соблазнительное: чулки, мужская рубашка, стринги, + голая грудь (она у меня 4 размера) или халат к, а под ним ничего?
Чулки под халатом. Чтоб видно их немного было. Но не удивляйтесь, если не захочет с вами ничего серьёзного
Гость
[3765734724]
#3
Халат, под ним ничего. Полураспахнутый.
Гость
[494288874]
#4
Гость
Халат, под ним ничего. Полураспахнутый.
Думаете подействует?
Гость
[3765734724]
#5
Гость
Думаете подействует?
Да. Я мужчина.
Гость
[1306386894]
#6
Оденьте шортики, узкие и короткие, либо трусики, но не стринги, ткань должна плотно облегать киску, образуя складочки (маленькое копытце) между ног.
Принцип соблазнения - не показывать интимные части тела напрямую, но аккуратно их подчеркивать бельем и одеждой. Когда девушка раздета полностью ощущение не такое яркое, реальность тускнее фантазий.
Впрочем если вы хотите бить в лоб, можете выйти к нему голой или надеть короткую юбку без трусиков, нарочно наклоняясь и демонстрируя ему киску.