Гость
Статьи
Говорит, что она убила …

Говорит, что она убила его либидо

Подруга говорит, что никогда не ходит в туалет, когда мч дома, потому что, с ее слов, эти звуки убьют его либидо и вызовут отвращение.
Это правда? Мне вот не стало бы противно, если бы я услышала, как мой мч с.рёт. А мужчина как на это реагируют?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Эта пластинка уже вышла из моды
Сочини чо-нить другое

#2

Какающая девушка выглядит очень сексуально.

Гость
#3
FA

Какающая девушка выглядит очень сексуально.

)))))))))))))))))))))))
а то!!!))))))))))))))))))))
и писающая также))))))))))

Зраза мясная
#4

Если Кал лезет то куда его?

Гость
#5

Больные люди. Обязательно сидеть под туалетом и слушать? Подруга - ***. Заработает себе проблемы со здоровьем в угоду штанам. Сам членоеосец небось бздит и с.рет как бегемот.

Гость
#6

Подруга фригидка сразу понятно

Гость
#7

Не слушайте подругу, это лишь ее загоны. Это миф, что принцессы не какают. Не загоняйтесь на эту тему.

#8

Все дело в проблеме доверия, а у вашей подруги психологическая зависимость, потому что она боится, что ее бросят, что весьма вероятно. Но жалеть ее смысла нет, так как она сама выбрала, с кем ей встречаться.

Гость
#9
Зраза мясная

Если Кал лезет то куда его?

Передам ей эту отговорку!)

Гость
#10
Гость

Больные люди. Обязательно сидеть под туалетом и слушать? Подруга - ***. Заработает себе проблемы со здоровьем в угоду штанам. Сам членоеосец небось бздит и с.рет как бегемот.

Думаю, да. Я не встречала мужчину с такими загонами. А женщин полно. Какие проблемы могут быть со здоровьем?

Гость
#11

Автор! Не берите в голову. Подруга Ваша - с большими тараканами. Вы-то хоть будьте проще. Если визит девушки в туалет или разползшееся случайное пятно от месячных отворотят парня - это не любовь....У супругов в браке бывает и похлеще. Кто-то болеет , ры-гает и по-носит. за кем-то утки приходится выносить, обмывать и попу подтирать. У беременных вообще, то токсикоз, то воды отошли, то головка ребёнка уже показалась...мужики роды у жён принимают с кровью и калом. И любить не перестают.

Гость
#12

Всем ***. Метко и точно.

Гость
#13

Чушь какая!
Ходите в WC спокойно )))

Гость
#14

Серьезно, люди старше 12 лет способны пороть такую чушь? Мне, как взрослому человеку, главное, чтобы в постель не с..ала, ноги раздвигала и член сосала, когда надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема