Гость
Статьи
Секс имеет реальную …

Секс имеет реальную власть?

Вопрос

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только над мужчинами)))

Гость
#2

*** писсськозависимые) а мы нет)

Гость
#3

Нет, хорошее настроение важнее

Гость
#4

Какую власть? Людей кругом полно, один не хочет - второй захочет

Гость
#5

А то! Без него настроение - ни к черту!

Гость
#6

Определенно. Все женское влияние, не малое ныне, на этом. Учитывая неизбежность наступления махрового феминизма в ближайшем будущем, всему мужского населению с мозгами больше, чем у голубя, НЕОБХОДИМО воздержание и последующий целибат. Чтобы исключить этот основной и единственный рычаг воздействия

Гость
#7

Как уже выше написали, только над мужчинами. Они по этой части в каком-то смысле более ущербные по сравнению с женщинами.
"В****а – единственная реальная власть, которая когда либо будет доступна женщинам. Уберите безнадежно оптимистичное мышление феминисток – и останутся голые факты, которые говорят, что мужчины, и практически только мужчины, способны на реальные достижения и власть. Они изобретают технологии, они строят нации, лечат болезни, создают империи и в целом двигают цивилизацию вперед. Женщины, кто бы что ни чувствовал по этому поводу, зависят от мужчин во всех этих вопросах, и единственный инструмент в их распоряжении, с помощью которого они могут влиять на эти вопросы, – это в****а, действительно мощный инструмент..."

очередняра
#8

Можно просто передернуть за пару мин и никаких проблем.

Гость
#9

Да, секс для мужчины признак подчинения женщины. По сути неуверенные в себе мужчины пытаются самоутвердиться таким образом.

Гость
#10
очередняра

Можно просто передернуть за пару мин и никаких проблем.

на след. раз сильнее потянет только. Не просто так на каждом баннере висят *** или сиси

Гость
#11
Гость

Как уже выше написали, только над мужчинами. Они по этой части в каком-то смысле более ущербные по сравнению с женщинами.
"В****а – единственная реальная власть, которая когда либо будет доступна женщинам. Уберите безнадежно оптимистичное мышление феминисток – и останутся голые факты, которые говорят, что мужчины, и практически только мужчины, способны на реальные достижения и власть. Они изобретают технологии, они строят нации, лечат болезни, создают империи и в целом двигают цивилизацию вперед. Женщины, кто бы что ни чувствовал по этому поводу, зависят от мужчин во всех этих вопросах, и единственный инструмент в их распоряжении, с помощью которого они могут влиять на эти вопросы, – это в****а, действительно мощный инструмент..."

А на мой взгляд мужчины цивилизацию как раз таки разрушают. А женщин, которые могли гармонизировать мир истребили на кострах ещё во времена инквизиции. Мужчины, кстати (истребили). Монахи христианские. Всех кто был способен управлять погодой, лечить людей, заговаривать одежду - пытали и вели на костёр. Почитайте "Молот ведьм" - пыточное руководство, которое переиздавалось в течении 150 лет. Оно есть во всех библиотеках, в том числе электронных.

Гость
#12
Гость

на след. раз сильнее потянет только. Не просто так на каждом баннере висят *** или сиси

Так надо уметь держать себя в руках, контролировать свои мысли. С этого начинается становление любого мужчины.

Гость
#13

Нет.

очередняра
#14
Гость

Так надо уметь держать себя в руках, контролировать свои мысли. С этого начинается становление любого мужчины.

Я бы сказал человека, ну да ладно , пусть будет мужчины XD

Гость
#15
очередняра

Я бы сказал человека, ну да ладно , пусть будет мужчины XD

Женщины эмоциональны. Им трудно себя контролировать. Я к ним таких требований не предъявляю даже.)

Камелия
#16
Гость

Женщины эмоциональны. Им трудно себя контролировать. Я к ним таких требований не предъявляю даже.)

А мужчины прям роботы такие, что никогда не ноют, не истерят, не орут, не смеются, не плачут? Я среди женщин больше хладнокровных вижу, не вводите в заблуждение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема