Гость
Статьи
Как вы ощущаете …

Как вы ощущаете оргазм?

Девушки, женщины расскажите какой для вас оргазм по ощущениям? как вы понимаете что вот вот он наступит и что вы ощущаете после? говорят, все оргазмы разные, мне интересно послушать о вас, если вы не против :)

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня начинает кружиться голова, трястись ноги, после секса минуты 3 я вообще них&₽ не соображаю. И в ушах звенит. Странная штука, да...

.
#2

Возьми и ощути ,кто тебе мешает ?

Гость
#3

Ну не сказать что прям разные, прост с меньшей или большей интенсивностью. У меня сокращается влагалище, изгибаются ступни, задерживаю дыхание

Виктория Т.
#4
Гость

Ну не сказать что прям разные, прост с меньшей или большей интенсивностью. У меня сокращается влагалище, изгибаются ступни, задерживаю дыхание

Ещё живот и ляжки подёргиваются, немножко теку и это не моча и не сперма. Всегда подкладываю свёрнутую пелёнку с большим полиэтиленовым пакетом внутри, чтоб не промочить в постели простынь и матрац. А когда муж ещё и точку "G" массирует двумя пальцами, то испытываю множественный оргазм со сквиртом, там уже много любовной жидкости выделяется. И у самой конвульсии.

#5

Сокращения мышц влагалища и матки и непроизвольные конвульсии )

м
#6

Некоторые женские оргазмы бывают под названием хорошо!
Женские ощущения устроены по другову, чем у мужчин!
У мужиков подкатило и кончил!
У женщин возбуждение в стадии плато идет, идет подъем, на оргазм и медленный спад!
Так, что у них, женщин раздолье имитировать!
Настоящий оргазм, это спазмы и конвульсии, который можно и членом почувствовать!

.
#7

феерически

Гость
#8
Гость

У меня начинает кружиться голова, трястись ноги, после секса минуты 3 я вообще них&₽ не соображаю. И в ушах звенит. Странная штука, да...

Ого! У меня тоже в ушах звенит. Думала, я одна такая) И такое чувство облегчения и ноги не идут.

Гость
#9

Я видимо одна такая, могу расплакаться) ноги трясутся

Юлия
#10

Ну в момент перехода на фазу плато, резко вырастают приятные ощущения. Любое движение уже намного сильнее воспринимается. В этой фазе, чувствую как мое влагалище напрягается, и клитор становится сверх чувствительным. Затем в момент оргазма, в глазах звездочки, звон в ушах, перехватывает дыхание, внизу напряженное влаглище сокращается волнами, быстро-быстро, и вверх живота с самого низа идет теплая волна. При чем если мять соски, то и в момент оргазма, от сосков расходится приятное тепло. Если мужчина сможет дальше, то второй оргазм будет таким же самым. Может, чуть короче по длине. Второй оргазм находится уже почти на фазе плато. Буквально секунд 30 движений и снова фаза плато и снова оргазм. И после второго ощущение отупления минут на 5 и подрагивают ноги и низ живота. При чем ноги могут реально дергаться в конвульсиях. И еще сильная пульсация в висках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: